Flip Post

  • пер Лихачевский 2-й, д 3 стр 3

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Flip Post"

  • Ryhlyuknd
    Март 7, 2017

    Посылку отправили 28.02.17 из Москвы. 06.03.17 позвонили в 14 час, сказали посылка пришла., но мы Ее Вам не привезём, нет адреса , завтра привезём, В квитанции два телефона мои указаны. Позвонила по тел.9086064050 : наговорила на автоответчик:ноль информации. У нас расстояния не такие огромные и за 4 часа рабочего времени ( хотя у курьеров не…

    Читать весь отзыв
  • Светлана Осипенко
    Декабрь 30, 2016

    Оговаривали, что доставка будет 29-го. Но курьер позвонил 30-го с сообщением, что он у домофона, а дома никого нет. Предварительного звонка не было. После этого курьер долго препирался, предлагал приехать нам за посылкой самостоятельно к нему домой на следующий день, ругался, что «ну вы мне тут устроили…». Очень странные люди в этой фирме работают. Больше…

    Читать весь отзыв
  • Армен Гаспарян
    Октябрь 19, 2016

    Посылка в Москву была отправлена из Норильска 6 октября. Только сегодня смог выяснить, что она дошла лишь 12 октября (!!) и находится на складе в Москве. Звонок оператору обрадовал ещё больше. Отдавать её мне не собираются, так как какой-то там Красноярский филиал задолжал кому-то денег!! Простите, ну а я то тут причём??! Доставка была оплачена…

    Читать весь отзыв
  • Антонина Ткаченко
    Август 19, 2016

    Сегодня,19 августа 2016г.Мне доставили посылку.Молодой человек( курьер) предложил мне сначала расписаться в квитанции,а потом достал посылку,прыгнул в машину и уехал. Я осталась с посылкой в руках,она была вскрыта полностью.Мне было очень неприятно осознавать,что кто-то рылся в моих вещах.Всё,что я заказала,слава Богу,было на месте.Мне бы хотелось,чтобы обратили внимание на то,что я сказала,зачем было вскрывать посылку?Это что,такой…

    Читать весь отзыв
  • alina2013r
    Август 11, 2016

    Flip post в г.Белгород!!! Отправили письмо в г.Москву, посчитали стоимость, выбили чек и отдали накладную!!! Срок доставки — следующий день! Звонят утром и говорят, что мы должны доплатить ещё 220 руб., или наше письмо не будет доставлено! Потому что якобы оператор не посчитала правильно стоимость!!! Вообще не адекватные сотрудники, звонит, орет, и угрожает тем, что…

    Читать весь отзыв
  • aelima2006
    Июль 8, 2016

    Врут о сроках доставки. Несколько раз заказывали доставку у данной компании. Впервые такие неприятные впечатления. В тот день получилось так, что 2 сотрудника нашей компании, не сговариваясь, заказали курьера Флип-Пост. Им обоим пообещали доставить письмо и груз в Московскую область за сутки. В итоге письмо и груз забрали 6 июля. А доставят 11!!! Объясняя тем,…

    Читать весь отзыв
  • 92fedorova
    Ноябрь 20, 2015

    Часто отправляем документы экспресс-почтой. В этот раз, СРОЧНО нужно было отправить важные документы и мы решили воспользоваться услугами компании ФлипПост в г. Омске и столкнулись с чудовищной некомпетентностью сотрудников (а в частности руководителя — Натальи Левченко)! Отправляли письмо 17.11.2016 из Омска в Санкт-Петербург. Стоимость отправки — 600 р. Руководитель Омского подразделения (Наталья Левченко) назвала сроки…

    Читать весь отзыв
  • info
    Май 29, 2014

    Работа этой компании вызывает только негатив, ни одного плюса. Для отправки срочной посылки из Москвы в Пермь, ее передали курьеру флиппоста 22 мая (четверг) в первой половине дня, номер заказа 852-1225. Судя по данным их сайта они провели посылку только в пятницу в 16.37, т.е. больше чем через сутки!, и забыли до понедельника. Доставили посылку…

    Читать весь отзыв
  • otroshcha
    Апрель 11, 2014

    Обещают целостность и сохранность, а сами не несут ответственность, винят во всем отправителя, пишут отзывы, не соответствующие действительности. Отправляла керамическую плитку, предупредила о содержимом груза. Доп. упаковку мне никто не предлагал, пообещали доставить все в целости и сохранности, в итоге — почти половина плитки разбита, а сотрудники компании уходят от ответственности и не компенсируют ущерб….

    Читать весь отзыв

Похожие компании