Флагман

Флагман
  • ул Полевая, д 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Флагман"

  • Ирина Копылова
    Май 14, 2016

    Здраствуйте. Заказывали у вас такси за город с детским креслом, заказ взял водитель Сергей на черной Honda 766. Перезвонил и начал выяснять очень ли нам нужно кресло, это 10 месячному ребенку, после утвердительного ответа, что оно нам нужно, начал описывать какая у него замечательная и безопасная машина, предлагая везти ребенка на руках. После отказа начал…

    Читать весь отзыв
  • Добрый лис
    Октябрь 25, 2014

    в целом по ощущениям очень неоднозначное такси. Заказывала я его два раза и один раз мне очень все понравилось. А во второй вообще был какой-то ужас. В первый раз с мужем заказывали такси к автовокзалу. Машина приехала очень быстро, сама она была в очень даже неплохом состоянии. Доехали мы быстро, да и водитель был приятным….

    Читать весь отзыв
  • Ворона
    Октябрь 20, 2014

    такси более, чем сносное. но идеальным его точно не назовешь. заказывала я его всего пару раз. единственное, что мне оба раза не понравилось, так это шумахерская манера езды здешних водителей. меня аж укачивать начало. а в остальном, машины у них хорошие, ощущение, что почти новые. машины приезжали быстро. операторы принимали заказ очень и очень вежливо….

    Читать весь отзыв

Похожие компании