Fix price

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Fix price"

  • Татьяна
    Март 1, 2019

    Честно говоря, всегда с пренебрежением относилась к этому магазину. Ведь вещи, купленные там не отличаются высоким качеством, а продукты питания вообще вызывают сомнения. Но нужно отметить должное, что многие вещи действительно лучше покупать там, садовый инвентарь, посуду, подставки, книжки, предметы для вечеринки. Иногда можно зайти и приобрести что-то стоящее и недорогое.

    Читать весь отзыв
  • Ryslan509
    Март 1, 2019

    Очередные милочушки по 37 рублей! Первое время заходил,что-то покупал.Потом перестал тратить время на этот магазин.Помню,когда ещё цена была по 35 руб.,но времена меняются.Ничего особенного там нет,ужасающее качество товара.

    Читать весь отзыв
  • ok.dawydowa
    Март 1, 2019

    Это магазин товаров всего за 37 рублей. Заманивает такая маленькая цена.Очень много всяких нужных вещей,необходимых в хозяйстве. Поэтому очень часто хожу в этот магазин. Магазин нравится, продавцы там приветливые. Советую посетить магзин приятных безделушек)))

    Читать весь отзыв
  • Genius
    Март 1, 2019

    Магазин так себе! Там хоть все и дешево, но качества нет, да продукты страшно покупать потому что по такой цене обычно продают уцененное! Не доверяю этому магазину! если только там купить тряпки и все! Я лучше пойду подороже куплю и буду уверен чем гадать будет ли тебе плохо после такого магазина!

    Читать весь отзыв
  • 89091253564
    Март 1, 2019

    Я захожу в магазин и покупаю всякую фигню. На самом деле этим вещам больше и не дашь. Даже я сравнила, что рулон тряпок в количестве 25 шт за такую сумму цена дороже , чем сто 100 тряпок за сто десять рублей. Так , что хозяева этого магазина хитро делают, что уменьшают объемы и продают все…

    Читать весь отзыв
  • artstig
    Март 1, 2019

    Это место, куда лучше ходить за всякой мелочью. Есть там некоторые предметы, которые продаются практически ниже себестоимости. Но все это конечно компенсируется ценами на другие товары, которые можно купить в других местах куда дешевле. Товары расставлены как и в любом другом магазине — пока найдешь нужную вещь обойдешь весь магазин.

    Читать весь отзыв
  • Марина Захарова
    Март 1, 2019

    много всякой безделушки как для хозяйства так и для декора,всякие штучки для мужчин, гаечки, ключи и тд.качество обслуживания как на рынке, вещи всегда разбросаны, но оно и понятно такой магазин по площади, и количество народа там всегда много. вроде только порядок привели и тут опять снова беспорядок. посетители такие безсовестные .даже есть одежда разная, но…

    Читать весь отзыв
  • cutbird
    Март 1, 2019

    Зашел недавно и вот впечатления: Жесть а не магазин. Раньше был намного лучше. Теперь на работу набирают алкашей, на кассе сидел чувак от которого страшно несло перегаром. Товары очень некачественные, если ценник на электрофонарик 38р, то по по одному только виду этого фонарика можно сказать, что стоит он рублей 10. Никому не советую здесь что-либо…

    Читать весь отзыв

Похожие компании