ФитнесМания

ФитнесМания
Часы работы
Mo 07:00-00:00;Tu 07:00-00:00;We 07:00-00:00;Th 07:00-00:00;Fr 07:00-00:00;Sa 07:00-00:00;Su 07:00-00:00
  • Москва, Ленинский пр-кт, д. 146, — 1, 2, гостиница Центральный Дом Туриста 1, 2, гостиница Центральный Дом Туриста

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "ФитнесМания"

  • Валера
    Ноябрь 8, 2016

    Хотел купить абонемент сюда, настораживает, что скидки большие в конце лета 2016, раньше цена была выше средней, на чем, спрашивается, сэкономили? Приглашали на экскурсию, менеджеры по телефону достаточно навязчивы, сразу требуют оставить контакт для связи, а я ведь всего ли позвонил узнать цену. Часто хожу мимо, через окно видно, что бассейне много народу. Все это…

    Читать весь отзыв
  • varechka_a
    Ноябрь 18, 2014

    Крик душИ в дУше приключился со мной вчера в этом клубе и вот собственно он: Хороший клуб, но народу стало очень много!!! не хватает полотенец, нет мест в залах групповых программ, да и самих программ, идущих параллельно стало меньше (раньше хотя бы был выбор на какое занятие пойти, т.к. начинались они в одно и то…

    Читать весь отзыв
  • Елена В.
    Ноябрь 2, 2014

    Хороший фитнес, но очень неудобно расположен, и немного надменные инструкторы

    Читать весь отзыв
  • lollyta
    Октябрь 2, 2014

    Не знаю по поводу проекта реконструкции и других негативных отзывов, которые слово в слово встречала уже на других ресурсах, может это и заказуха, но то, что при прекрасных интерьерах, просторных помещениях, наличия двух неплохих бассейнов, клуб чрезвычайно переполнен — это факт. Изменились хозяева и изменилась ценовая политика, постоянные акции и скидки забили клуб народом, если…

    Читать весь отзыв
  • Юлия Вологина
    Октябрь 6, 2013

    Впечатление о клубе испортилось в первый же день его посещения!! Оставив свои сапоги в раздевалке под шкафчиком, мы и подумать не могли, что после тренировки не обнаружим их на месте. ИХ УКРАЛИ!! Первой к кому обратились – это к женщине, раздающей полотенца. Она спокойно отреагировала, сказала, что такие случаи уже были и довольно часто, посоветовала…

    Читать весь отзыв
  • Countrwarrior
    Октябрь 5, 2013

    После World Class до сих пор в шоке! Ушел из World Class капитолий, потому что решил пойти в зал побольше, но до сих пор очень сильно жалею! Отношение персонала к клиенту просто ужасное! Смотрят на клиентов как на кучу коричневой массы! В кафешке обслуживание отстутствует, официанты швыряют тарелки и счет на стол, крайне невежливы! Сразу…

    Читать весь отзыв
  • bibicus
    Июль 17, 2013

    Клуб ужас. После World Class пребываю в шоке. Да, карта, дешевле, но это выброшенные деньги и испорченное настроение. Само помещение шикарное, просторное, но используется исключительно бестолково. Широкие коридоры с диванами , кафе, магазин и зона СПА, гуляй- не хочу, при этом толкотня в раздевалках. Клуб меня привлек наличием двух бассейнов. Но увы… Они, конечно есть,…

    Читать весь отзыв
  • starter5000
    Апрель 23, 2013

    Знаете, что интересно, прошлой весной состоялись публичные слушания по проекту реконструкции Центрального Дому Туриста, а прошлым летом управа ЗАО дала свое согласие на реконструкцию ЦДТ, погуглите, эта информация есть в интернете. Проект реконструкции предусматривает строительство еще одного 11-этажного корпуса гостиницы, а так же наземного паркинга на 498 машиномест. И отгадайде где расположится все это великолепие?…

    Читать весь отзыв
  • makaka1956
    Апрель 8, 2013

    Товарищи, я помню время, когда в Фитнесмании было реально классно, клуб был светлый, просторный, тренажеры свежие, в бассейне было приятно поплавать. Но, к сожалению, это время прошло. Руководство пошло по очень странному пути. Зачем поддерживать качество на высоком уровне, нет, не нужно, достаточно просто дать скидку и побольше — побольше. И «пацанчики» с крестных районов…

    Читать весь отзыв
  • shmorgun2007
    Ноябрь 21, 2012

    Никогда не писала отзывов, но произошедшее меня просто возмутило…..у меня украли сапоги…..вы представляете, поздняя осень, на улице холодно, ты выходишь из бассейна в одних сланцах, а обуви нет…… Первой к кому я обратилась из обслуживающего персонала оказалась женщина, выдающая полотенца в раздевалке, очень поразила ее спокойная реакция и фраза, что ранее такое тоже случалось, при…

    Читать весь отзыв

Похожие компании