Федеральная Служба Сервиса

Федеральная Служба Сервиса

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Федеральная Служба Сервиса"

  • Сергей Иващенко
    Март 1, 2019

    Отвратительная компания. При вызове спросил стоимость чистки компьютера. Ответили 490 рублей. После проведения работ выставили счет 3000 за чистку и 1360 за смазку. Небольшая разница почти в 10 раз. Это просто мошенничество. Не обращайтесь в эту компанию.

    Читать весь отзыв
  • iam.aliya
    Март 1, 2019

    Ноутбук перестал загружаться. По 2gis нашли самую ближайшую мастерскую. Приехал «специалист» для проведения «бесплатной» диагностики. Разобрал ноутбук. Собрал обратно криво. Заставили собирать нормально. Сообщил, что тачпад не работает и необходимо менять плату. Выставил счет на сумму 3670 р. Ни за что! В итоге отказалось, что он просто напросто не подсоединил тачпад, чтобы содрать еще большую…

    Читать весь отзыв
  • genpet7
    Март 1, 2019

    Компьютер перестал загружаться, скорее всего испортилась системная плата. Пригласил мастера. Он полностью разобрал компьютер, просил принести ему другой блок питания, другой процессор, другую память. Поскольку всё это я только что делал, я это всё ему предоставил. Через два часа «мастер» сказал, что надо везти компьютер к ним на фирму, чтобы сделать аппаратную диагностику, которая будет…

    Читать весь отзыв

Похожие компании