Федеральная Служба Сервиса

Федеральная Служба Сервиса
  • Самара, Урицкого, 19 6 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Федеральная Служба Сервиса"

  • ТАТЬЯНА Полетаева(Гриднева)
    Ноябрь 15, 2016

    Люди!Осторожно!Жулики!Не связывайтесь с этой компанией, много писать не буду, скажу только одно — ставят старые детали за новые, не предоставляют никаких документов! Берут бешеные деньги и гарантия как потом оказывается 1 месяц. За 10000 руб это круто! Комп. из ремонта привозит двух метровый громила — курьер, с таким не то, что женщина, не всякий мужчина…

    Читать весь отзыв
  • Nikto
    Октябрь 9, 2016

    Не обращайтесь к ним! Развод на деньги и обман! Найдите настоящие отзывы в интернете об этой компании, там сплошные жалобы, а здесь отзывы пишет сам мастер, при мне так и делал, не верьте этим фальшивкам. При звонке диспетчер назовет вам низкую сумму, убедит что в нее все входит и остальное по согласованию с мастером, и…

    Читать весь отзыв
  • sapogisandali
    Октябрь 2, 2016

    2.10.16 пришел мастер все объяснил, исправил все проблемы, очень довольна. #федеральнаяслужбасервисаотзывы#Самара#ростов#фсссамара#304111

    Читать весь отзыв
  • Ksenya Prida
    Сентябрь 30, 2016

    ОСТОРОЖНО!!!! МОШЕННИКИпризнакимошенничества!!! РАЗВОДЯТ НА ДЕНЬГИ!!!Нужно было заменить термопасту в ноутбуке. Позвонила на номер 65-00-14, там девушка оператор сказала что будет стоить 440 рублей. Пришел мастер, оказалось что термопасту нужно нанести на 3 точки, а это уже 1320 рублей. Ладно, согласилась, хотя при консультации меня уверяли что ВСЕ стоит 440 рублей. В результате через 40 минут…

    Читать весь отзыв
  • regina1910
    Август 27, 2016

    Потребовалась помощь в установке Винды, установке соответствующих программ. Вызвали мастера по телефону 300 41 11. Мастер в течении часа приехал, сделал все необходимое, произвел чистку куллера и замену термопасты. Перед началом работы договорились на 2500 рублей, после чего мастер приступил к работе, а в конце вышла неприятная ситуация, когда нас попросили написать положительный отзыв и…

    Читать весь отзыв

Похожие компании