Фанни парк

Фанни парк

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Фанни парк"

  • gylyashik
    Март 1, 2019

    Были на этих праздниках в фанни-парке, взяли билет на аттракцион Рыбалка…. Жаль что не посмотрели что он из себя представляет… Подошли посмотрели фууу, водичка в бассейне вообще на дне, нет никакой циркуляции в воде, ребенку абсолютно не интересно было ловить искусственных рыбок… Ушли буквально на 3 минуте Классная рыбалка у бегемота

    Читать весь отзыв
  • Алёна Денисова
    Март 1, 2019

    Место радости и позитива как для детей,так и для взрослых!Парк развлечений на вкус и цвет.Есть и старые аттракционы,и новые.Новые достаточно экстримальные имеются,на мой взгляд,есть.Старые аттракционы,которые помню еще из детства до сих пор стоят.Но некоторые и убрали,что очень жаль.Пожелание,чтобы те что старенькие почаще реставрировали,красили,проверяли на надежность.Для маленьких деток есть тоже много аттракционов новых и старых.Большое обилие…

    Читать весь отзыв
  • bestone007
    Март 1, 2019

    В четверг мой 6 летний любимый сынуля приболтал меня сходить в парк, уж очень захотелось на аттракционах покататься, на что я сказала окей, но твой бюджет на покатушки составит 500р, не больше. Когда мы огляделись и пришли в кассу, оказалось, что на 500р можно покататься на всем для данной возрастной группы, НО имею ввиду, что…

    Читать весь отзыв
  • Ирина Быстрова
    Март 1, 2019

    Здравствуйте. Хотелась бы рассказать о безобразии, что твориться на катке в Фанни Парке. Сегодня решили сходить на каток с детьми (два мальчика 8 и 9 лет). Пришли на каток в Фанни Парк и купили детям детские билеты, но, когда стали заходить на каток, нас не пустили. Теперь прежде чем зайти на каток надо измерить рост…

    Читать весь отзыв

Похожие компании