Фамилия

Фамилия
  • 0 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Фамилия"

  • Диния
    Февраль 11, 2015

    про этот магазин я узнала от сестры,это для меня находка,так как у меня двое детей,а одеваться хочется.там можно купить одежду по низким ценап,причем качество у нее нормальное.носится долго,если,конечно,носить аккуратно.ну ликало одежды оставляет желать лучшего,но лично я всегда,когда туда прихожу без покупочки не ухожу,сходите,присмотритесь,может и вам,что-нибудь понравится.

    Читать весь отзыв
  • svetlana
    Февраль 2, 2015

    была в Фамилии не однократно находится она в аврора парке на -1 этаже напротив золло, но не разу не нашла подходящую себе вещь, цены конечно здесь низкие, но и вещи как будто из прошло векового секондхенда, так магазинчик для бабушек, не нравится он мне, хотя так сувениры различные или предметы на кухню купить можно,

    Читать весь отзыв
  • Ксения Жуйкова
    Февраль 1, 2015

    Что называется — дешево и сердито)) Ни разу не смогла себе подобрать что-то подходящее! Вроде бы и выбор большой, но все какое-то не то. Ну уж совсем не то! Вся представленная одежда не понятно на кого сшита. То растянутая, то скукоженная, то вообще не поймешь где перед, где зад, где верх, а где низ. Может,…

    Читать весь отзыв
  • Zarina
    Декабрь 30, 2014

    Была в этом магазине всего пару раз, так ак находится далеко от моего дома. Магазин типичный для сети этой марки. Все вещи находятся в порядке и разложены по размерам, это очень важно. В этом магазине консультанты более разговорчивые либо в других. Всегда подойдут и помогут найти товар по лучше, но их там очень мало. В…

    Читать весь отзыв

Похожие компании