Фамилия

Фамилия

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Фамилия"

  • Лилия Золотых
    Март 1, 2019

    В принципе, неплохой магазин. Такой, знаете ли, минимаркет дешевого. В магазине продаются известные бренды, такие как Золаа, Бешка, Страдивариус. При этом цена очень привлекательная. Футболку от Бешка можно купить за 150 рублей!Но в целом-часто бардак, особенно в обуви. Ничего не возможно найти.

    Читать весь отзыв
  • Елена Махнович
    Март 1, 2019

    Я увидела, что в магазине есть огромный выбор одежды. В начале представлена мужская одежда, дальше находится женская и детская, ближе к выходу находятся предметы обихода: полотенца, посуда и прочие домашние мелочи. Цены, казалось бы в таком магазине должны быть не высокими, но детский зимний комбинезон стоит около 3000р., что в сравнении с глория джинс в…

    Читать весь отзыв
  • s_valentina_n
    Март 1, 2019

    Большой просторный магазин,в котором ну Очень много вещей,разных фирм:Манго,Золла и другие.Что-то конкретное найти-очень тяжело,все вешалки просто завалены вещами,некоторые из них имеют не товарный вид,две одинаковые вещи найти трудно,в основном все по одному экземпляру.Цены,конечно,интересные,вот например платье можно купить за 500 или даже дешевле,а пальто видела прикольное за 3 тысячи рублей,а сейчас на него вообще скидка и…

    Читать весь отзыв
  • shustric_ia
    Март 1, 2019

    Сам магазин находится,в торговом центре Максимир.Магазин большой,очень много одежды,цены приемлемые.Так там зимняя черная куртка из кожного заменителя стоит 3000 рублей,очень не дорогая цена по Воронежу!!!Одежды конечно много и помоему продавцы забывают там что её надо складывать и вешать,там присутсвует легкий беспорядок,в обуви вообще неразбериха.Очень хочется отметить неприятный запах присутствующий в магазине,запах тухлого мяса,и чем ближе…

    Читать весь отзыв
  • neretina.am
    Март 1, 2019

    Магазин рассчитан на то, что здесь можно приобрести вещи по более чем доступным ценам. Но почему-то считается, что, если вы экономите, то экономите и на сервисе тоже. Продавцы с таким видом будто бы их заставили принудительно здесь работать, хотя это же был их осознанный выбор. И не нравится то, что иногда вещи свалены в одну…

    Читать весь отзыв
  • lana_10.94
    Март 1, 2019

    «Фамилия» — большой магазин одежды и как говорят: «магазин известных брендов по низкой цене». Возможно это и так, но меня этот магазин абсолютно не привлекает! А все по тому, что все имеющееся множество стоек для одежды заполняет небрежно повешенная и абсолютно измятая одежда. А от этого товарный вид на много теряется!

    Читать весь отзыв
  • nikolay_kiselove
    Март 1, 2019

    Огромный выбор начиная от одежды взрослой и детской заканчивая различными безделушками.Цены приемлемы для всех,даже в некоторой мере дешевые.Недавно заходила купила там зонтик всего за 300 рублей не знаю конечно как прослужит.Различные резиночки,заколочки там очень дешевые,обувь тоже недорогая не знаю конечно как в носке будет.В принципе не плохой магазинчик.

    Читать весь отзыв
  • Алла Жукова
    Март 1, 2019

    Безусловный минус данного магазина, это огромное количество вещей, хоть и разложенных и развешанных как бы по размерам, но часто, когда выбираешь вещь в своем размере, понимаешь, что там полный бардак! Ну а плюс, это конечно же низкие цены. После родов многие девушки поправляются, то же случилось и со мной! Этот магазин помог мне одеться, не…

    Читать весь отзыв

Похожие компании