Рязанская обл

Фабрикантъ

Фабрикантъ
  • Рязанский р-н, с Поляны, ул Советская

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Фабрикантъ"

  • Анжелика Громова
    Октябрь 7, 2016

    Редкостные хамы! Вернули стулья бракованные месяц назад, теперь не достучаться ни до кого, ни стульев , ни денег! Госконтракт, сроки поставки вышли! Пеня тикает каждый день! Посадили двух хамок в Питере , которые даже не пытаются решить вопрос!Попытались с фабрикой связаться, там просто в ответ услышали » больше мне заняться нечем чтоли, звоните куда хотите!»…

    Читать весь отзыв
  • Игорь Минаев
    Февраль 28, 2016

    Просто в бешенстве! Заказали стулья на металлокаркасе. Привезли дрянь низкого качества. Металл гнутый, весь в окалинах, тонкий, сплав в местах соединений — как будто куски пластилина налеплены. Сиденья обтянуты кожзамом кое-как, скреплены степлером в нескольких местах — скобы пожалели. Садишься на стул — неустоичивый: шатается вперед — назад, раздается свист гуляющего воздуха в поролоне. Видели…

    Читать весь отзыв
  • Vlad Polyakov
    Декабрь 23, 2014

    Первый вопрос моих клиентов о поставленных диванов с этой конторы, быт таков, в каком сарае их клепали? Качество ниже плинтуса. Пришлось вернуть с горем пополам. Вернуть свои деньги пока не получается, постоянно динамят и не хотят общаться. В общем шаражкина контора.

    Читать весь отзыв
  • Наталия Дедевшина
    Ноябрь 1, 2014

    Ужасное качество офисных кресел. Гальваническое покрытие настолько тонкое, что через него видно ржавую кривую трубу, запиленую напильником. Многочисленные повреждения кожзама,рваные и прорезанные швы, степлерные скобы торчащие повсюду.Подлокотники из кожзама изготовлены из кусков, скреплены степлерными скобами, которые торчат наружу.Кресла неустойчивы, опрокидываются при вставании с них. Руководство фабрики предпочитает молчать и не идти на уступки клиенту. Менять…

    Читать весь отзыв
  • kamran90-kristi92
    Февраль 22, 2013

    На днях обратился вашему цеху в Рязани на Полянах по вопросам трудоустройства. Два дня пригласили в первый кабинет на первом этаже и второй раз после проверки документов сказали что могу явиться с вещами на следующий день для начало работы. День отработал и к вечеру позвав к себе женщина полненькая с рыжими волосами,невысокого роста сказала что…

    Читать весь отзыв

Похожие компании