Фабрика Переезда

Фабрика Переезда
  • ул Каспийская, д 12

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Фабрика Переезда"

  • Daria Rusalskaya
    Декабрь 20, 2016

    Неделю назад переезжали с фабрикой переезда. Очень помогли в разборе и дальнейшем сборе мебели, мастера переезда работали качественно и быстро. Все бы было волшебно, если бы на новый адрес доехали все сумки, а не их часть. К сожалению, по глупости, заранее не пронумеровала сумки, за что и поплотилась отсутствием сковородок, кострюль и всех кухонных приборов.

    Читать весь отзыв
  • Daria Schetinina
    Октябрь 5, 2016

    Согласна с негативными отзывами. Переезжали с этой компанией два раза. В первый — были очень довольны, но видимо тогда просто повезло с бригадой грузчиков. Во второй раз все прошло куда более печально. За день до переезда обещали позвонить подтвердить — звонка не было, звонила сама. В день переезда вместо заказанных 4 грузчиков приехали 2, один…

    Читать весь отзыв
  • tatiana_belenko
    Июль 21, 2016

    После переезда включили телевизор и увидели внизу экрана чёрную полоску. Через несколько часов она стала уже занимать в высоту около 15 сантиметров. Позвонила в сервис — там сказали что это механическое повреждение экрана и замена стоит дороже самой плазмы. В компании утверждают, что грузчики ничего не роняли (удивительно). В общем, переезд обошёлся в 9100 +…

    Читать весь отзыв
  • Marina Zobycheva
    Июнь 29, 2016

    У меня был ужасный опыт с этой компанией. В договоренное время бригада просто не приехала. Менеджер по телефону не проявлял никакой инициативы и я сама звонила каддый час, чтобы понять , приедут ли ко мне сотрудники компании. Никому не советую. Только испортите себе нервы

    Читать весь отзыв
  • Olga Gaponova
    Апрель 24, 2016

    Перезжала в апреле 2016 г. Я не рекомендую данную кантору! Бригада не приехала в назначенный диапазон времени и никто даже не думал меня оповестить об этом, пока сама не позвонила! Из плюсов, наверное только то что, грузчики работали быстро, погрузили все за полчаса, до места выгрузки тоже доехали быстро. НО поцарапали холодильник! о чем конечно…

    Читать весь отзыв

Похожие компании