Фабрика камня

Фабрика камня
  • ул Заводская 1-я, д 27Б

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Фабрика камня"

  • Вера Осипова
    Август 17, 2015

    Как работали безобразно, так и продолжают дурить людей.Кроме обещаний перезвонить и разобраться по делу,я уже месяц ничего не слышу.Никогда не оплачивайте услугу в размере 100%, потом устанете ездить к ним, а звонить вообще бесполезно. Не советую никому обращаться в эту компанию.

    Читать весь отзыв
  • kss75
    Сентябрь 24, 2014

    Ни кому не посоветую обращаться в ООО «Фабрика камня». Безобразное отношение к клиентам. Сделал 100% , а потом три месяца бегал за ними. У руководства отношение к клиенту — как будто ты пришёл милостыню у них просить — полное и не прикрытое пренебрежение.

    Читать весь отзыв
  • koshlakova.svetlana
    Август 25, 2014

    Кое-как со скандалом установили памятник,перед этим 2 раза переделывали надписи на памятнике, 2 раза назначали день установки, но не приезжали , даже не позвонив, сроки не соблюдались,написали заявление в суд,только тогда начали делать,через два года плита начала шататься,опять переделывали.Не обращайтесь в эту компанию,кроме сайта ничего хорошего нет.

    Читать весь отзыв
  • podkopai77
    Июнь 22, 2014

    это просто ужас! !!! заказали в марте дата установки 15 мая сегодня 22 июня памятник так и не устоновлен потратил кучу нервов, буду подавать в суд.

    Читать весь отзыв
  • Татьяна Назарова
    Июнь 22, 2014

    Очень пожалела что выбрала эту шарашку,впечатлил вид «организации» думала там все серьезно и порядочно но увы соовсем наоборот.В день заказа и приема аванса все были милы и улыбчивы,через месяц звоню чтоб узнать, что там с памятником- менеджер ответила, что где то может быть, наверное через недели две будет готов. Перезваниваю естественно я сама через ТРИ…

    Читать весь отзыв
  • anutka92
    Октябрь 3, 2013

    Очень пожалели о выборе данной компании. Установку памятника задержали на два месяца. На все наши звонки менеджеры отвечали, что у них проблемы с поставками камня и обещали к концу недели известить о готовности заказа. Все это продолжалось на протяжении двух месяцев! Девушка у которой мы оформляли заказ вообще пропала куда-то. В добавок ко всему нам…

    Читать весь отзыв
  • tomik7201
    Август 4, 2013

    Ни в коем случае не обращайтесь в эту контору.Мы обратились не почитав что пишут о них в Интернете и горько пожалели, что связались.Заказ оформили в конце мая.Срок изготовления был 02.07. 19.07 заказ был готов только после того, что я сходила на Королева и сказала что буду писать претензию.Там действительно никто и ни за что не…

    Читать весь отзыв
  • natanovi1973
    Июнь 18, 2013

    Обращались в эту компанию по адресу Королева 16/2. Ужасная компания. Совершенно непрофессиональный подход во всём, начиная с приема заказа и заканчивая его исполнением. Памятник заказали в мае, на 05.06.2012г. была договоренность об установке. 04.06 — никто не звонит. Позвонили мы сами, на другом конце провода вежливо попросили отсрочить до 09.06. Звоним девятого — грубо отвечают:…

    Читать весь отзыв

Похожие компании