F1 Боулинг

F1 Боулинг

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "F1 Боулинг"

  • Влад Геккель
    Март 1, 2019

    Боулинг как боулинг. Дорожки, шары, кегли. Далековато находится, но зато не очень дорогой. В принципе всё устроило. Сам бы не вернулся, но вот если бы пригласили — сходил бы.

    Читать весь отзыв
  • GuruOcenok
    Март 1, 2019

    Бывал там один раз, и больше не пойду, хотя бы из-за того, что с большим трудом нашёл для себя пару шаров №14, и те были некачественные, ободрал себе палец. Музыка тоже оставляла желать лучшего, хотя я был днём. Единственный плюс цена, но, как оказалось, скупой платит дважды. Может он и подходит для подвыпившей компании, но…

    Читать весь отзыв
  • GuruOcenok
    Март 1, 2019

    Вполне неплохой боулинг-клуб. Хотя я бы сказал «На один раз». Да, хорошее качество покрытия на дорожках, чистые шары, четкая система подсчета очков. Но на этом достоинства заканчиваются и начинаются недостатки: очень далеко находится, персонал ужасный, обувь расклеивается, музыка напрягает, еда невкусная. Задержались у игровых автоматов, да и то это явление «раз в десять лет».

    Читать весь отзыв
  • _salamon_
    Март 1, 2019

    Не скажу, что был доволен данным заведением и отдыхом в нем. Все очень очень просто, если не сказать большего, уныло. Полухамоватые и странные официанты, скучный интерьер. Да и стоимость дорожки дороговата для такого уровня заведения. Скорее всего туда лучше ходить, тем кто живет не далеко и не хочет выезжать в центр. В общем, один раз…

    Читать весь отзыв
  • Александр Поздняков
    Март 1, 2019

    Недавно ходили туда, были только вип -дорожки. Не понял, чем, кроме шторок от не вип отличается. Все довольно старенькое, слегка обшарпаное. С «вип» столиков не убирают)) В холле «молдавский шик «. А вообще, что еще от боулинга надо? Цены демокоатичные и на дорожки, и на бар. Нормально, сходить можно.

    Читать весь отзыв

Похожие компании