Extreme Fitness

Extreme Fitness
  • пр-кт Димитрова

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Extreme Fitness"

  • IgorTvorcov
    Август 10, 2016

    Тренажёры – норма, только ремонтировать их необходимо побыстрее.. Отношение – га..но! Тем более после того, как оплатил абонемент – с твоими правами вообще не считаются – если ты приобрёл(а) годовой абонемент, отходил(а) пару месяцев и у тебя произошли РАЗЛИЧНЫЕ жизненные события, из-за которых не получится до конца года посещать тренажёрный зал, то данные наглые создания…

    Читать весь отзыв
  • anjelika.sn
    Июль 16, 2014

    Отзыв о базе отдыха «Экстрим фитнес», (для его руководителя) Отдыхали семьей с ребенком 6 лет в июле 2014г. 7 дней из оплаченных 9 дней. Персонал вежливый, на этом все хорошее об этой базе заканчивается. Сразу возник вопрос, почему на базе люди не гуляют на улице, администратор сказал, что все в порядке, это обычная ситуация, показалось…

    Читать весь отзыв
  • Юлия Викторовна
    Июнь 20, 2013

    Сам зал неплох. тренажеры на различные группы мышц,просторное помещение, бодрящий интерьер, НО администраторы… пришла в солярий (кстати это лучший солярий с рассевающим ультрафиолетом), зашла никого нет, ждала минут 15 чтоб хоть кто-то появился (вопросы были). это хорошо что я давно хожу, знаю где кабинки и как оплатить. А человеку, пришедшему в первый раз будет крайне…

    Читать весь отзыв
  • Лина Меркуль
    Май 5, 2013

    Администраторы абсолютно не знают как вести себя с клиентами, могут откровенно нахамить, видимо полагая что это нормально. У меня так получилось, что Я после тренировки забыла там спортивный костюм, заехала на следующий день, так получилось что с ребёнком. Захожу, объясняю ситуацию администратору, а она мне говорит: во первых с детьми сюда не заходят, оставьте его…

    Читать весь отзыв
  • gorod123456
    Июнь 19, 2012

    Сегодня выгнали с тренировки на Студенческой не предупредив на счет дресс-кода на сланцы, якобы разместили объявление ранее где то в раздевалке. Попросили до тренироваться, но нас с улыбочкой выгнали. Так что клиент тут абсолютно без прав, вправе только деньги вовремя вносить. Есть в экстриме и плюсы и минусы, но на мой взгляд минусы перевешивают, если…

    Читать весь отзыв

Похожие компании