Export Base

Export Base

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Export Base"

  • Олег
    Октябрь 15, 2020

    Услуги колл-центра Export-Base — ужас. В 2016 году заказывал обзвон, операторы несли какую-то дичь. После десятка проигнорированных просьб делать обзвон в соответствии с моими указаниями плюнул и остановил обзвон, потом сделал частичный возврат средств. Так вот с 2016 года они терроризируют меня рассылками с предложением посотрудничать снова. Каждый месяц по несколько писем! Я раз 15…

    Читать весь отзыв
  • Дмитрий Лавров
    Март 1, 2019

    Мало хорошего, конечно, могу сказать о них. Я искал себе базу для обзвона, и нашел эту компанию. Я сначала попрбовал скачать полную базу со всеми фирмами, но без телефонов и прочих контактов, чтобы проверить сперва, нет ли там повторящихся фирм, а то в пробном файле может быть одно, а на деле совсем иное. Стоимость выходила…

    Читать весь отзыв
  • Arom
    Март 1, 2019

    Нормальный сервис, единственно что хотелось бы знать источники ваших баз: «предъявите весь список!» (@). А также хотелось бы перед выгрузкой (покупкой базы) знать точное число УНИКАЛЬНЫХ email. А то написано при выгрузке «базы с только email» 30 тыс компаний, а на поверку там оказывается не 30 тыс., а 17 тыс. email (без дублирования) И по…

    Читать весь отзыв

Похожие компании