г. Санкт-Петербург

Евросиб Лахта

Евросиб Лахта
Часы работы
Mo 09:00-21:00;Tu 09:00-21:00;We 09:00-21:00;Th 09:00-21:00;Fr 09:00-21:00;Sa 09:00-21:00;Su 09:00-21:00
  • ул Савушкина, д 112 к 2а

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Евросиб Лахта"

  • Kirill Vtorushin
    Март 1, 2017

    Вижу объявление X5 E70 дизельный рестайлинг — 1 владелец, 12 год (Автомобиль в отличном состоянии, приобретен у официального дилера А/М полностью обслужен, все работы и ТО строго по регламенту завода производителя . — как написано на официальном аккаунте евросиба на авто ру ) на сайте тоже самое Решил приехать посмотреть — в итоге владельца 2…

    Читать весь отзыв
  • Варвара Белявская
    Октябрь 31, 2016

    Связалась на свою голову питерским дилером БМВ, кроме проблем ничего хорошего от них не дождешься. Подарок мужа превратился в головную боль и массу проблем. В этой компании с тобой разговаривают, как будто ты к ним домой пришла и просишься бесплатно переночевать. Такого хамства вы ни в одной конторе не встретите.

    Читать весь отзыв
  • Варвара Беляевская
    Октябрь 31, 2016

    Связалась на свою голову питерским дилером БМВ, кроме проблем ничего хорошего от них не дождешься.Подарок мужа превратился в головную боль и массу проблем.В этой компании с тобой разговаривают, как будто ты к ним домой пришла и просишься бесплатно переночевать.Такого хамства вы ни в одной конторе не встретите.

    Читать весь отзыв
  • lorik
    Август 4, 2016

    Уже неделю борюсь с тем, что у меня из кондиционера в машине валит белый пар. В сервисе поменяли все что могли, и радиатор и компрессор. Ничего так и не помогло, не знаю что делать, неужели дилер не может разобраться в такой проблеме.

    Читать весь отзыв
  • zhikhareva-a
    Июль 25, 2016

    Отвратительная машина БМВ, с таким же отвратительным сервисом. Сколько раз приезжала в Евросиб – все одно и то же. Плати деньги, а мы тебе кое-как что-нибудь починим. Достал уже такой их подход к работе. То ли дело Мерседес, моя подруга ездит и не жалуется вообще ни на что.

    Читать весь отзыв
  • Наталья Крюкова
    Июль 25, 2016

    Меняли 2 месяца капот после ДТП на новый. В итоге, вмятина не заметная на первый взгляд при приемке автомобиля. Обратилась через неделю и указала на вмятину. Сфотографировали, пообещали на следующий день сообщить о решении. В течении еще 2 недель, тянули время ссылаясь на отсутствие решения со стороны руководства. После того как я в очередном телефонном…

    Читать весь отзыв
  • Lind
    Июль 21, 2016

    Не знаю, как это произошло, но после ремонта, не включается антипробуксовочная система. Кнопка ASR не работает, выкидывает ошибки. Компьютер с машиной не связывается, вот такой вот ремонт получился.

    Читать весь отзыв
  • oreshkina_1986
    Июль 19, 2016

    Появились проблемы с гидроусилителем руля. Тяжело стало руль поворачивать. Заехала провериться в Евросиб. Знала бы, что потеряю столько времени и денег – ни за что бы не приехала сюда. Знакомый мастер очень быстро все починил, потому как в Евросибе так и не смогли этого сделать.

    Читать весь отзыв
  • sukhova_nastyusha
    Июль 12, 2016

    Поменяла правую фару. Ни с того, ни с сего начало плавиться стекло. В сервисе не захотели переделывать и возвращать деньги за некачественную работу. Друг мужа посмотрел, сказал, что неправильно настроили фокус. Все заново сделал. А в сервисе меня, видимо, развести хотели.

    Читать весь отзыв
  • Евгений
    Июнь 8, 2016

    Ужасный сервис, по гарантии меняли рычаг, и поддон коробки. РАЗБИЛИ боковое стекло и не признаются, говорят мы так не могли… Видео с камер не показывают. на звонки не отвечают, только завтраками кормят,… (МАТ)….

    Читать весь отзыв
  • Владимир Драб
    Март 2, 2016

    Приехал в лахта бмв с проблемой акпп на бмв х6 были толчки . При осмотре оказалось что вытекло масло из коробки сразу же преложили поменять масло фильтр и поддон коробки сказав что после этого неисправности уйдет .отдал за все 38 тр но толчки в коробке не ушли и поехал на капитаку акпп через два дня…

    Читать весь отзыв
  • Danami959595
    Февраль 28, 2016

    Самый отвратительный салон Бмв в Санкт-Петербурге, хуже отношение вряд ли можно найти, в любом салоне Киа или Шкоде Вас обслужат лучше, чем тут. Как-будто мы приехали покупать не Бмв, а Жигули, на просьбу посмотреть машину, которой не было в самом салоне, а была на улице нам ответили: «Посмотрите снаружи, там в окно все понятно и…

    Читать весь отзыв
  • lks08
    Ноябрь 6, 2014

    У меня сломалась личинка замка зажигания на кузове Е60. Обычно я не чиню машину на дилере, потому что гарантии у меня нет, а цены у дилера зашкаливают — выше окружающей БМВ-шной среды в несколько раз, как на работы, так и на оригинальные запчасти. Личинку вот только кроме как на дилере не купишь. Условие — переустановка…

    Читать весь отзыв
  • 653172593
    Январь 27, 2014

    Обслуживание в салоне конечно ужас. Продавцы не то что продать машину, даже не пытаются заинтересованность вызвать у клиента. Какой то закрытый клуб 🙂 Хотелось бы владелец салона поделился опытом, как этот бизнес может быть прибыльным с таким подходом к продажам.

    Читать весь отзыв
  • Анна Астаева
    Март 21, 2013

    Купила машинку MINI в этом салоне и очень ее люблю, НО…НО сервис оставляет желать лучшего. Я рассматривала машину уже в готовой комплектации, со скидкой т.к. они ее выставляли на выставке и у нее , как мне сказали был пробег 30 км.(ну не о чем, а скидка хорошая!)Я подала все документы на кредит(мне его одобрили) и…

    Читать весь отзыв
  • katka17
    Ноябрь 19, 2011

    Обслуживание отвратительное! Покупали одну из самых дорогих машин, а ощущение что Жигули брали. Менеджер Виталий просто не хотел ничего делать и зашевелился, когда муж просто наорал на него. В итоге, машину получили грязную, неотполированную, в каком-то налете и всю в микроцарапинах. Отвратительное обслуживание!!!!

    Читать весь отзыв
  • Евгений
    Декабрь 24, 2010

    По данному адресу находится самый нелюбимый представитель из всех дилеров BMW. Персонал клиентов просто боится и постоянно куда то прячется, если не скучно в одиночестве ходить выбирать приходите. Крайне не рекомендую, это всё таки не единственный дилер BMW.

    Читать весь отзыв
  • y.d.i
    Декабрь 14, 2010

    Заехали с женой в этот салон, я чуть задержался на парковке, жена пошла в салон. Ходила смотрела машинки мин через 5 подошел менеджер и встал как в копанный и молчит. на вопросы моей жены категорически ничего не отвечал, по итогу жена попросила кого ни будь позвать что бы ее грамотно проконсультировали, он молча ушел и…

    Читать весь отзыв
  • reder
    Ноябрь 12, 2010

    Заехали в салон BMW в первой половине 30 ноября сего года по адресу: ул. Савушкина, д.112/2 посмотреть подержанные машинки. Дежурный охранник на стоянке тут же показал рекомендуемое место парковки — пустячок, но приятно, но на этом приятное обслуживание закончилось. Пробыли в салоне подержанных машин минут 15, были единственными посетителями, но никто к нам не вышел,…

    Читать весь отзыв

Похожие компании