Евросеть

Евросеть

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Евросеть"

  • sel-sochi2014
    Март 1, 2019

    В магазине большой выбор не только телефонов и аксессуаров к ним, но и планшеты, ноутбуки, электронные книги и всякие другие гаджеты. Так же можно оплатить интернет и пополнить счёт без комиссии. Продавцы-консультанты не всегда грамотно подходят к знанию своего дела и не очень разбираются в товаре. Цены в Евросети не самые дешёвые в городе, смотря…

    Читать весь отзыв
  • sel-sochi2014
    Март 1, 2019

    Магазин хорош в плане выбора и цены. Отзывчивый персонал поможет с выбором но почему то советуют самые дорогие модели. Но я столкнулась с другой проблемой, купив недорогой планшет, который работал у меня неделю, в один не очень прекрасный день он просто не включился. Но какого было моё удивление когда по приходу в магазин, мне отказались…

    Читать весь отзыв
  • Аделина Семёнова
    Март 1, 2019

    Много различных телефонов,чехлов,даже фотоаппаратов. Не понравилось как обрезали сим карту,пришлось востанавливать. Да и телефоны не хорошего качества,более 2х лет не продерживаются. Но зато цены низкие:)

    Читать весь отзыв
  • anastasiaprof
    Март 1, 2019

    Из плюсов: точки на каждом шагу, огромный выбор телефонов и различных нужных услуг. Есть специальные цены на некоторые модели, что не может не радовать, если эта модель тебе и подходит. Минусы: если ты берешь там телефон тебе продадут десять тысяч разных услуг аксессуаров и прочей ерунды, даже если ты прожженый покупатель и ничего этого не…

    Читать весь отзыв
  • bakanova.vika
    Март 1, 2019

    В этом магазине можно найти телефоны, электронные книги, ноутбуки, любой модели. Выбор впечатляет. Если надо произведут настройки. Грамотные продавцы, всё подробно расскажут о товаре и помогут с выбором. Отличное месторасположение, рядом остановка и Торговая Галерея.

    Читать весь отзыв

Похожие компании