Евросервис

Евросервис
  • ул Щербаковская, д 53

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Евросервис"

  • лилия чеботарева
    Май 25, 2016

    мастер приехал быстро, сделал работу хорошо, очень вежливый и приятный молодой человек. только из-за него ставлю 3. т.к. у меня куча претензий приемщикам заказа. объявлена бесплатная диагностика, но никто не предупредил, что она бесплатная только в том случае, если я соглашусь на ремонт. а ,если нет, то за вызов 750р!!! неверная информация о ценах. в…

    Читать весь отзыв
  • grigory1x
    Июль 9, 2015

    Триммер 3 года почти новый сдал чтобы смазали редуктор они сказали что это будет стоить 500 руб когда приехал забирать то объявили 1000 руб за то чтобы отвернуть один болт и залить масло. Прейскуранта у них нет. хочу написать в роспотребнадзор.

    Читать весь отзыв
  • shukaylov
    Июль 14, 2014

    Отдал в ремонт косилку 16 июня. 2 недели делали диагностику. Я Звонил раз 5 в эту контору. Сами менеджеры трубку не берут. Отвечает девочка и обещает, что перезвонят. Пару раз правда перезвонили. Ну уже прошел месяц, как я отдал косилку в ремонт. 3 раза оставлял заявку девочке и мне обещали перезвонить. Ни разу больше не…

    Читать весь отзыв
  • Ehduard Baglay
    Июнь 17, 2014

    Заказал 12 ОКТЯБРЯ 2013 года стартер для газонокосилки марина так везут до сих пор!!! отвратная контора!!!

    Читать весь отзыв
  • Сергей Одинцов
    Июнь 3, 2013

    Не сервис, а просто какой то позор! Две недели не могли про диагностировать сданную в этот сервис электропилу, сказали что позвонят и скажут диагноз в течении 3-х дней, пришлось звонить самому, результата ноль. Обещали позвонить и сообщить на следующий день, не позвонили, приехал сам, и опять мне ничего не сказали, предложили подождать часок, я не…

    Читать весь отзыв
  • dutch1
    Октябрь 9, 2012

    Название компании не соответствует предоставляемому сервису.Сдал бензогенератор в гарантийный ремонт.Оказалось,что необходимо промыть и почистить карбюратор, и все это стоит больше 3 тыс.рублей!Позвонить и согласовать подобный ремонт никому в голову не пришло!Лох грузиться — бизнес идет!Кроме того,мастерская на закрытой территории завода.,поэтому платишь в одном месте,едешь забирать в другое.Отношение соответствующее.Мы им наверное жить мешаем-никакой заинтересованности в том,чтобы…

    Читать весь отзыв
  • bananchik.06
    Июнь 6, 2012

    Сдали в ремонт бензокосу PATRIOT по гарантии (после 20 мин. работы по скашиванию травы, начинает работать с перебоями, не тянет), через неделю перезвонили, сказали о том что продиагностировали и в холостом режиме всё работает как надо, нас такая диагностика не устроила, после чего они предложили приехать и покосить 20 мин.самим. И это в Москве, ВОТ…

    Читать весь отзыв
  • rup-145
    Декабрь 26, 2011

    Фирма, гордо именуемая себя ЕВРОсервисом, не имеет такой элементарной услуги, как выезд мастера к клиенту (причем, пусть она будет и не бесплатной). Снегоуборочную машину весом почти в центнер предлагают привести к ним!.. Дама по телефону не очень дружелюбным голосом сообщила, что у них такой услуги нет. Привозите, мол. Будто это кофемолка или чайник. Вот так….

    Читать весь отзыв

Похожие компании