Евросервис

Евросервис
  • ул Крисанова, д 29 цокольный этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Евросервис"

  • Денис Коновалов
    Июль 27, 2016

    Не сервис, а выбивание денег. Принес камеру в ремонт, указав причину поломки не работающий автофокус. Две недели тишины, затем звонок автоинфрматора. В итоге заплатил 2500 рублей, за которые они мне сказали: у вас не работает автофокус…. вот это работа!!!!

    Читать весь отзыв
  • Константин Жуков
    Ноябрь 23, 2015

    Авторизованный сервис взял деньги за диагностику и не отремонтировал. Такое впечатление, что деньги зарабатывают только на диагностике устройств. Удобно, быстро и делать ничего не надо!

    Читать весь отзыв
  • Елена Щеглова
    Ноябрь 27, 2014

    Фирма низкого уровня и обманывают. Сдала телевизор,сказали,что ремонт 2000т.р. Потом попросили 850 руб,чтобы инвертер купить и в конце ещё 1350т.р.к окончательной оплате. Может мне надо ещё было пирожки им приносить,пока ремонт делают !!! Полная обдераловка !!! На приеме сидит девушка, красуется и ведут все себя так,как будто мне одолжение делают…. Очень плохие впечатления от этого…

    Читать весь отзыв
  • Александр Черданцев
    Сентябрь 5, 2014

    если вы такие умники,ремонтируйте все сами!!! Кулибины

    Читать весь отзыв
  • gulina-kristina
    Август 23, 2014

    У нас дома перестала работать стиральная машина вызвали мастера из евросервиса, пять минут посмотрел говорит если сейчас открою и там будет инородное толе то оплата будет составлять 1500 т р, так и оказалось как он говорил внутри машины оказался гвоздик он его достал за 5 минут и все, 1500 ему заплатили по моему это дорого,…

    Читать весь отзыв
  • Артём Бобков
    Ноябрь 1, 2013

    планшет гарантийный не стал заряжаться. сдала в ремонт 27 октября 2013 отремонтировали бесплатно причину указали-ремонт электрических цепей. принесла домой как не заряжался так снова не заряжается. приехала на следующий день в сервис снова. вернули без ремонта-причину написали механическое повреждение разьема. за ремонт запросили одну тыс. руб плюс пятьсот руб за диагностику. почему я должна платить…

    Читать весь отзыв
  • tatiana.sepsaleva
    Декабрь 23, 2012

    18 мая 2012года заказал сетку для бритвы браун,взяли предоплату 1300 рублей, за полгода наведывался раз 5,ссылаютса на нерасторопность поставщиков,предлагают еще подождать наверное за это время можно было уже пешком сходить до москвы и обратно, вообщем-шарашкина контора,не советую име ть с ней дел

    Читать весь отзыв

Похожие компании