Еврокухни

Еврокухни

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Еврокухни"

  • Ольга Новикова (Хрусталева)
    Март 1, 2019

    Хочу оставить отрицательный отзыв о работе компании Еврокухни в городе Геленджик! Работают не компетентные сотрудники, не знающие свою работу. Началось все с ошибок дизайнера: даже со второго раза не смогли правильно заказать шкафы под встраиваемую технику (за повторное изготовление шкафов платите вы!), в связи с этим шкафы перекошены, а технику встраивали молотком! Также дизайнер не…

    Читать весь отзыв
  • Olga Bezzabotnova
    Март 1, 2019

    Заказали кухню. Не прошло и года торцы начали разбухать, колеса в ящиках выкатных ломаться. Оказалось, что ширина ящиков не соответствует ширине шкафа, в котором они находятся. Мастера пришли, молотком постучали и все. Качество плохое, не соответствует цене!

    Читать весь отзыв
  • ancho0709
    Март 1, 2019

    Заказ кухни в данной организации стоил 4 месяца нервов и переживаний. Привезли кухню — оказалось не подходит стенка (ждем 3 недели..). Привезли стенку — вообще не та. Еще ждем. Собрали кое-как… Духовка не вписалась! Еще ждем, потому что установшиков нет… А также: не покрашена вытяжка в цвет, ручки отлетают.. Михаил только обещает перезвонить… В общем,…

    Читать весь отзыв
  • waw1976
    Март 1, 2019

    Крайне не рекомендую. Вкратце, эпопея с изготовлением до удобоваримого вида длится порядка Пяти месяцев (с 24 мая). Претензии для начала к нерадивому дизайнеру,упустившего ключевые параметры и не за что не отвечающего, так называемого-директора, Миши (Краснодар), беспрерывно кормящего завтраками, насчет долгожданного изготовления и монтажа. Последний кстати предпочитает не выходить на связь и всячески теряться. Сто раз…

    Читать весь отзыв
  • sel-sochi2014
    Март 1, 2019

    К сожалению наше местное по производству кухонь очень страдает. Дизайн отстаёт от современности. Качество тоже не на высшем уровне. Знакомые купили там на дачу кухню, самую что простую, через месяц она стала потихоньку разваливаться. Пришлось им самостоятельно докручивать, доделывать, вообщем доводить до ума то что производителям не удалось.

    Читать весь отзыв

Похожие компании