Евробус, ООО

Евробус, ООО
  • проезд Южный, д 45Д

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Евробус, ООО"

  • Оксана Гаус
    Декабрь 13, 2016

    Добрый день,сегодня ехала в автобусе 35 Т/Н 133 Я в положении на 8м месяце,ехала с сыном 3х лет,мы с ним сели на переднее сидение заняли оба места,на что кондуктор сказала мне посадить ребёнка на колени или оплачивать проезд за занятое место,на что я сказала что не буду садить его,кондуктор разговаривала очень грубо,хоть не оскорбляла.но до…

    Читать весь отзыв
  • Елена Полянская(Крылова)
    Декабрь 7, 2016

    Сегодня 07.12.2016 ехала в автобусе Евробус-плюс 53 маршрут т/н 885.Кондуктор данного автобуса не просто хамит,а выражается нецензурной бранью в адрес пассажиров,при этом её не смущает присутствие в салоне малолетнего ребёнка.Прошу разобрать в данной ситуации и наказать кондуктора.

    Читать весь отзыв
  • ksusya.lady
    Ноябрь 25, 2016

    Здравствуйте ! Хотелось бы обратись к транспортной компании евробус. В пятницу вечером 25 ноября, в автобусе номер 35 я потеряла белые варежки.примерно в 21.25 вышла на остановке Бии. Автобус двигался в центр. Скажите пожалуйста как ниб можно связаться с кондуктором который работал на этом маршруте? Может быть их она увидела …

    Читать весь отзыв
  • antoha923
    Июнь 29, 2015

    это как можно было догадатся пустить автобус 5 раз в день по городдскому маршруту №9. те кто это придумал вы попробуйте его на остановке подождать где альтернативы этому маршруту нет. следующая ситуация приехал автобус на конечную тюз и час стоял *** это бл**ь как понимать?

    Читать весь отзыв
  • Александр Шумихин
    Февраль 16, 2015

    Поганая фирма. Большинство водил я бы поубивал за их манеру вождения.

    Читать весь отзыв

Похожие компании