ЕВРАЗИЯ

ЕВРАЗИЯ
  • ул Капитана Воронина, д 13

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "ЕВРАЗИЯ"

  • varvara.sokolova.2001
    Октябрь 27, 2014

    Очень не понравилось! Самые поганые суши в Санкт-Петербурге. Столы грязные, вкус чуши уже не тот. Но официанты вежливые, с этим все нормально.

    Читать весь отзыв
  • Александр Кривошеев
    Май 29, 2014

    для посетителей: рынок, обычный рынок. Не найдете здесь дешевых вещей, цена высокая из-за аренды, собственно качество тоже хромает- ни кто в убыток работать не будет, весь старый товар идет на след. выставку. для участников: Изжили уже себя выставки в Евразии, людей все меньше и меньше с каждым разом, товар все хуже и хуже. а аренда…

    Читать весь отзыв
  • caprice
    Май 13, 2011

    Центр очень не уютнуй и не ухоженный, по видимому, ремонт в нём был последний раз очень и очень давно! Несколько раз заходила туда на различные выставки: толпа народа, никто не знает куда идти, где что находится, всё спрашивают у друг друга! Организация выстовок оставляет желать лучшего! Плюс этого центра лишь в том, что он не…

    Читать весь отзыв
  • avokidak
    Декабрь 17, 2010

    в прошлом году пришлось побывать в этом выставочном центре по работе. Наша компания на выставке красоты представляла свои продукты. Центр очень не понравился. Честно говоря, напомнил городской рынок. Внутри очень тесно, не протолкнуться, особенно вечером, когда набегает народ. Плюс в здании было жутко холодно. Удовольствия было мало, хотелось, чтобы рабочий день как можно скорее завершился,…

    Читать весь отзыв

Похожие компании