Эсперанс

Эсперанс
Часы работы
Mo;Tu;We;Th;Fr;Sa;Su
  • проезд Силикатный 3-й, д 4 к 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Эсперанс"

  • Татьяна Кокорева
    Март 27, 2017

    Я несколько лет пользовалась услугами данной клиники,очень все нравилось до сегодняшнего дня,когда неудачно припарковалась около клиники.Вышел управляющий территории и в грубой форме потребовал немедленно убрать машину,хотя я встала там,где было написано вет и сказал,что въезд будет мне запрещен.Когда вышел директор эсперанса,он не только за меня не заступился,но и сказал,что я могу идти в другие клиники.Хотя…

    Читать весь отзыв
  • Viktoria Lanina
    Декабрь 12, 2016

    10 лет я со своими питомцами ходила в эту ветклинику! И мои друзья и родственники. Но после последнего посещения, я больше не ногой! Отношение просто ужас! Откровенно разводят на деньги и еще хамят! Цены уже просто «космические»! Очень жаль, что такая хорошая клиника превратилась в очередное место, где просто хотят поиметь денег! А качество не…

    Читать весь отзыв
  • dore5
    Декабрь 6, 2016

    Вчера и позавчера были в клинике. Очередной развод на деньги. Прежняя скидка анклирована. Теперь стоит объявление про скидку за отзывы на сайте. Получить невозможно, директор недоступен. Ну что ж , дело хозяйское так относится к клиентам, что годами ходили в ветиренарку. Видимо нет хозяина

    Читать весь отзыв
  • Amurashka
    Декабрь 4, 2016

    Никогда! Никогда не обращайтесь в эту клинику! Если не хотите потерять любимого питомца! Из за их «Профессионализма» в диких муках погибла любимая собака! Привезли туда, потому что это была ближайшая к дому клиника, в » Мовет» мы наблюдаемся уже больше 10 лет и с разными животными, вытаскивали из разных ситуаций! А тут.. в » Мовете»…

    Читать весь отзыв
  • Анна Сорочинская
    Сентябрь 15, 2016

    Обратилась в эту клинику с целью удалить у щенка кроличьей таксы молочные клычки, они хоть и качались, но выпадать не собирались и мешали росту постоянных клыков. С этой проблемой сталкивалась уже не первый раз, процедура не приятная, но вполне рядовая. Встретили меня очень приветливо, Я сразу спросила цену вопроса, озвученная сумма хоть и была не…

    Читать весь отзыв
  • Матвей Привалов
    Июль 18, 2016

    Я давно обещала моему коту Матвею,что обязательно напишу отзыв о клинике Эсперанс,где его угробили,в полном смысле этого слова. Не прочивав отзывы,с дури нас понесло именно туда.Пришли,все у них модерново и рецепшн и рыбы красивые в аквариуме плавают и вроде как показалось все приветливые.Решили доверить им нашего сибиряка-красавца Матвея 8месячного кастрировать на дому.В клинике про Матвея…

    Читать весь отзыв
  • Ирина
    Декабрь 23, 2013

    19 декабря 2013 года, в ветклинике ЭСПЕРАНС, по вине врача КРОПЧЕНКО АНДРЕЯ АНАТОЛЬЕВИЧА, погибла наша собака Ося -йоркширский терьер, 8 лет. 1,5 мес.назад нашему Осе была сделана операция по удалению камней в мочевом пузыре (делал операцию единственный нормальный врач этой клиники — Трапезов), 18 декабря случился рецидив, мы обратились в клинику, по иронии судьбы Трапезов…

    Читать весь отзыв
  • 2928352
    Декабрь 22, 2013

    В этой клинике, 19 декабря 2013 года, от непрофессионализма врача, а конкретно — КРОПЧЕНКО АНДРЕЯ АНАТОЛЬЕВИЧА, умерла наша собака. Мы уже оставляли отзыв, но на эмоциях указали не правильную фамилию врача ( не Коробченко А.М., а КРОПЧЕНКО А.А.) Коротко расскажу нашу историю. Мы обращались в эту клинику 1,5 мес. назад к врачу Трапезову (единственный врач…

    Читать весь отзыв
  • Ирина
    Декабрь 20, 2013

    Если Вам дорог Ваш питомец, НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в клинику ЭСПЕРАНС, а конкретно к врачу КРОПЧЕНКО А.А. Дикий непрофессионализм, недостаток знаний и халатность этого врача привели к гибели нашего питомца!!!!!!

    Читать весь отзыв
  • gubailovo
    Июль 17, 2013

    Я ничего не могу сказать про врачей в вет. клинике Эсперанс, надобности в обращении не возникало. Я хочу рассказать о халатности сотрудников в зоогостинице при этой клиники во время ночного дежурства. Дело в том, что у нас оттуда пропала собака. Мы отдали ее на 2 недели, но нам ее не вернули. Сказали, что убежала. Что…

    Читать весь отзыв

Похожие компании