Эолис

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Эолис"

  • Екатерина Кирпичева
    Март 1, 2019

    Отвратительное отношение к клиентам! Приобрели сотовый телефон Expley B240 в салоне на Ул. Заводская, 30. Не прошло и месяца, как телефон полностью отключился. В нарушении закона о правах потребителей в салоне принимать некачественный товар наотрез отказались, направив в сервисный центр (на цокольном этаже). В сервисном центре работник в грубой форме, переходя прямым образом на личные…

    Читать весь отзыв
  • kudryach1981
    Март 1, 2019

    Отвратительная компания!!!!! такое чувство, что все что там подается куплено на китайском рынке!!! Покупала там модем и телефон и то и другое пришлось сдавать в ремонт…. С момента покупки не прошло и месяца!!!!!! после ремонта телефона не вернули usb кабель…. в срвисный центр заставляют ехать самих покупателей… в торговых точках не принимают проданный ими самими-же…

    Читать весь отзыв
  • natalya-edinros
    Март 1, 2019

    В магазинах ЭОЛИС продается некачественный товар.Купила 25.04.2012г.сенсорный телефон «Самсунг» через 6 месяцев стал отключаться экран.А еще через месяц телефон перестал работать.Телефон был приобретен в г.Ирбите, находится на гарантии.Сейчас салон Эолис закрылся в нашем городе, поэтому получается огромная проблема по замене телефона или возврата денежных средств.

    Читать весь отзыв

Похожие компании