ЭНЕРГИЯ

ЭНЕРГИЯ
  • ул Стекольная 1-я, д 7 к 11

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "ЭНЕРГИЯ"

  • yuri7722
    Март 8, 2017

    Пытался отправить духовой шкаф , но мне просто отказали . Сослались на то что шкаф частично стеклянный и его необходимо оббить фанерой,а фанеры у них нет. Отказ этот мне озвучил юрист (лицо мужского пола ,предпенсионного возраста и в очках),а после того, как я попросил отказ оформить документально, вобще начал разговаривать как быдло ,повышать голос ,…

    Читать весь отзыв
  • Дмитрий Желудков
    Июнь 16, 2015

    Жду посылку из г. Москва в г.Хабаровск. Сначала на сайте было написано, что груз отправлен из г.Москва в г.Хабаровск 5.06. Через неделю эта надпись несколько видоизменилась: стало написано, что груз отправлен из г.Москва в г.Хабаровск 13.06.!!!!! Что это???? Вождение клиента за нос? Через неделю эту надпись с еще одной датой изобразят? Короче ерунда, а не…

    Читать весь отзыв
  • Аллите Скуркайте
    Октябрь 26, 2014

    Ужасная компания, не советую через нее отправлять грузы!!!! Груз принимали в г. Ростов, диспетчер гарантировал, что груз придет в Москву через 2 дня, но груз отдали только через 6 дней, так как эта транспортная в субботу и воскресенье не работает и груз выдает только на следующий день после разгрузки!!!! Невозможно связаться с претензионным отделом. Руководства…

    Читать весь отзыв

Похожие компании