г Саратов

Ems Почта России — Филиал Фгуп Почта России

Ems Почта России — Филиал Фгуп Почта России
  • ул Университетская

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Ems Почта России — Филиал Фгуп Почта России"

  • Delatag
    Июль 29, 2015

    Вы охренели совсем???? Где мой заказ? Почему ни один из трех телефонов не отвечает? Где курьер — почему не связался? Прошло 10 дней! За что я переплачивала деньги-620р????? Работа стоит из за вас!!!

    Читать весь отзыв
  • Delatag
    Июль 29, 2015

    Вы охренели совсем???? Где мой заказ? Почему ни один из трех телефонов не отвечает? Где курьер — почему не связался? Прошло 10 дней! За что я переплачивала деньги-620р????? Работа стоит из за вас!!!

    Читать весь отзыв
  • Александр Карнович
    Октябрь 15, 2014

    отвратительная работа доставки. Оператор позвонила сказала что посылка пришла доставка начинается с 10 до 16 сидите дома и ждите. Просил чтобы позвонили когда ждать? сидите дома и ждите,я ей отвечаю что я работаю мне нужно отпрашиваться,а она сидите дома и ждите,мы не обязаны вам звонить и предупреждать когда приедем.Такое хамское отношение ей просто нравилось отвечать…

    Читать весь отзыв
  • Yury Gladishev
    Сентябрь 24, 2014

    4.08.2014 послал внуку в Ялту Республики Крым рюкзачек бандеролью 1 класса. Заверили, что через 2 недели точно.а уж тем более к 1 сентябрю, успеют доставить. Стал отслеживать по интернету индекс 41000077164909,но 8.08. вижу застряло отправление безнадежно на московском цехе логистики и никак не попадет в Крым…! 25.08.написал заявление на розыск, ответ сказали ждать в течение…

    Читать весь отзыв
  • Александр Чернецов
    Июль 8, 2014

    Работает отвратительно. Должны были доставить, просто забили на посылку. Клиент не забирает из-за того, что доставки нет. Отдел EMS просто трубку не берет: 8 8452 26 02 86 Трек-номер: ea310149693RU

    Читать весь отзыв
  • zhanna_kurnosova
    Октябрь 14, 2013

    Отправила Ems письмо из Тамбова 07.10.2013, в разделе отслеживания писем вижу, что в Саратов письмо пришло уже 09. 10. 2013 а получателю не доставили ни 10, ни 11, ни 12 октября.Звоню в Саратов (какие то детские голоса слышаться, подумала, что попала в детское учреждение, а нет, всё правильно!)трубку берёт мужчина, не компетентный по данному вопросу….

    Читать весь отзыв
  • aoi.o
    Май 17, 2013

    Огромные очереди, с клиентами работают всего 2 человека и это на весь п. Юбилейный, неудобный режим работы, часто нет сдачи,грубость.

    Читать весь отзыв
  • kust_zinevich
    Апрель 26, 2013

    второй месяц подряд приходится самой приезжать за посылкой, отправленной по EMS….ничего не меняется в Саратове, в почтовой службе, со времени 1986г, когда я проживала постоянно в этом городе…Возникает сомнение, что руководитель знает о том, что происходит в его ведомстве, т.к. качественный сервис и внимание к клиенту отсутствуют напрочь…. Возможно, сам руководитель, имеет такой же уровень…

    Читать весь отзыв
  • Алия Резяпова
    Апрель 23, 2013

    нав

    Читать весь отзыв
  • Катя Пириева
    Апрель 22, 2013

    ОТПРАВИЛИ ЗАКАЗ ИЗ МОСКВЫ ЕМС 17.04, КУРЬЕР БОЖИЛСЯ ЧТО 20 ГО В ОБЕД Я ВСЕ ПОЛУЧУ, СЕГОДНЯ 22.04 НИ ОТВЕТА НЕ ПРИВЕТА, ВЧЕРА БЫЛА НА ПОЧТЕ ВЫЯСНИЛОСЬ ЧТО У НИХ ОДИН КУРЬЕР И ВООБЩЕ ЭТО НАШИ ПРОБЛЕМЫ, ЧТО МЫ ПЛАТИМ НЕ МАЛЕНЬКИЕ СУММЫ ЗА ДОСТАВКУ.ВТОРОЙ РАЗ В ЖИЗНИ ПОЛЬЗУЮСЬ ЕМС И СКОРЕЕ ВСЕГО К НИМ…

    Читать весь отзыв
  • Юлия Филатова
    Апрель 8, 2013

    Заказала посылку из Китая и решила впервые воспользоваться почтой EMS!! Ускоренная доставка? Не, не слышал. Вместо заявленных 14 дней — посылка шла все 32 дня! И теперь посылка с 28 марта валяется у них на почте. Курьер не звонит, на почту звоню я, меня все время на кого-то перебрасывают, типа позвоните туда, тем, тому ………

    Читать весь отзыв
  • SYNTOIL
    Март 13, 2013

    Третий раз за год ПРИШЛОСЬ(в виду отсутствия альтернативы) воспользоваться услугами EMS. отправление выпущено московской таможней 4.03.13 , сегодня 13.03.13 о посылке ничего не известно.а ведь за СВОЕВРЕМЕННУЮ доставку заплачено ВАЛЮТОЙ. Если это почта РОССИИ, то что можно говорить обо всем остальном?

    Читать весь отзыв
  • kayaroslava
    Март 12, 2013

    отправили мне груз из мск 1 марта, сегодня 12 марта…ни ответа ни привета. груза нет. за 500 грамм посылки отдала 700 рублей. номер отправления потеряла…в общем ахтунг. в кол центре работают очень грубые женщины.

    Читать весь отзыв
  • semechki.gudok
    Февраль 7, 2013

    Хотела отправить посылку.Непонятно зачем указывают что есть такая услуга.В других компаниях к клиенту относятся как минимум с уважением.Позвонила в службу-сказали что приедет курьер.Подождала день-другой.Позвонила.Сказали привезти к ним.Ладно.Привезла-так неприняли сославшись на отсутствие тары.Ребята мы же не бесплатно просим услугу оказать.Платим по тарифу.Позвонила в другую организацию-в этот же день приехал курьер.забрал вежливо посылку.Дошла благополучно до адресата.Я же…

    Читать весь отзыв
  • lukyanovakate
    Январь 11, 2013

    Ребята из почты EMS! Вы работать думаете? Моя посылка лежит на складе с 6-го числа и тишина. Вчера позвонила, сказали что принесет курьер с 11 до 16, но никто не пришел. С пол пятого трубку в отделении не берут совсем, с людьми общаться не собираются. Беспридел!Очень халатная и отвратительная работа!

    Читать весь отзыв
  • rmh77
    Декабрь 25, 2012

    ускоренная отправка посылки в г.Саратове на Главпочтампте не работает, потому что -нельзя назвать работай.Чтобы с сотрудниками общаться нужно быть не просто дибилой,но и без нервной системы.С ув.Григорий.

    Читать весь отзыв
  • sokolkova-lena
    Декабрь 20, 2012

    Привезла посылку на Главпочтампт города Саратова, чтобы отправить посылку емс-почтой. этот сервис называет себя ускоренной почтой и, не найдя альтернативы, решила воспользоваться им. Принимала посылку девушка, усердно жующая жвачку и, видимо по этой причине, невнятно и не скоро отвечала на мои вопросы. Зато живо интересовалась содержанием посылки… Уже тогда меня начал точит червячок сомнения.5й день…

    Читать весь отзыв
  • maxim66
    Декабрь 14, 2012

    вынужден получать отправления ЕМС в Саратове. Это не экспресс почта — у 1 класса скорость выше! Приносить на адрес не любят: хотите принесем, но через несколько дней. По своей воле не пользуйтесь!

    Читать весь отзыв
  • mizinva
    Ноябрь 13, 2012

    Со всеми полностью согласна!!! Отвратительная работа!!!! 3 недели уже посылка не известно где, на почту не дозвониться! В посылке товар, магазин в простое уже пол месяца!!! За доставку берут огромные деньги!!!Возмущению нет предела!!! Ужасная работа!!!!! Примите хоть какие нибудь меры!!!!

    Читать весь отзыв
  • vanona1976
    Ноябрь 3, 2012

    Вообще не работает почто, просто Ужасно, ребята не заказывайте, Я заказал груз из москвы № ЕА 289987631ру она оказывается дошла до саратова 24 числа 2012года, а я так и не получил извещения вот уже 2 тчисло следующего месяца и ничего. Хорошо сам стал искать груз, позвонил в фирму, там скуазали что он давно в саратове,…

    Читать весь отзыв
  • marmara2010
    Сентябрь 22, 2012

    Оценка работы Саратовского отделения — 0!!!!Посылка из Москвы пришла 6 сентября.Сообщили о ее поступлении 18 сентября.Предложили забрать самой с 10 до 16часов(я работаю с 9 до 18)Сегодня последний день хранения посылки.Сижу жду курьера уже 4 часа…А посылки все нет.День на смарку.Боюсь,что посылка сегодня уйдет обратно

    Читать весь отзыв

Похожие компании