Елисеевский

Елисеевский
  • ул Тверская, д 14

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Елисеевский"

  • olga_b
    Декабрь 15, 2013

    Может Елисеевский и красивый, но там работают мошейники, обманывают покупателей. Списывают деньги с карточки, по кассе чек не пробивается и кассир говорит извините.Завтра будет инкассация тогда может и вернем деньги м покупатель уходит и без денег и без покупок

    Читать весь отзыв
  • blackd666
    Октябрь 7, 2013

    То что магазин красивый этого не достаточно, но что твориться за дверьми магазина это надо видеть …полное антисанитария, даже был потоп устранили только через 3 дня .. везде грязь и тараканы!… а в каких условиях киргизы готовят полуфабрикаты! …я ничего там не покупаю т.к я работала там и все видела.

    Читать весь отзыв
  • Оксана Миркевич
    Май 25, 2012

    Елисеевский для меня — магазин-музей 🙂 Цены, как в «Азбуке вкуса», качество, как в «Ашане», интерьер, как в «Эрмитаже». В советские времена в Елисеевксом закупались только жены министров и председателей. Елисеевский, как ГУМ — только универмаг))) Огромные старинные стеклянные витражи, позолоченные люстры, деревянные прилавки, по советски грубые продавщицы — романтика, одним словом. Закупаться по полной…

    Читать весь отзыв
  • krk
    Декабрь 17, 2010

    Елисеевский потерял свое очарование, безжалостная реставрация убила многолетнюю традицию, можно было сохранить архаичность и не превращать магазин, любимый москвичами с супермаркет в богатых интерьерах. Выхолощен дух Елисеевского.

    Читать весь отзыв
  • Наталия
    Октябрь 1, 2010

    Да, красиво, магазин скорее похож на музей, сюда постоянно водят группы туристов-иностранцев с фотоаппаратами 🙂 Своя выпечка — нереально вкусная. Все кассиры вежливы, всегда здороваются. Но хочется посочувствовать людям, которые живут рядом с этим магазином и не имеют альтернативы — других продуктовых магазинов с нормальным выбором поблизости нет, а в «Елисеевском» просто заоблачные цены. Интересно,…

    Читать весь отзыв

Похожие компании