Эльдорадо, ООО

Эльдорадо, ООО
  • ул Красный Путь, д 91

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Эльдорадо, ООО"

  • РИнат
    Февраль 17, 2015

    Приезжали в Эльдорадо, конкретной цели что либо купить не было, просто хотели определиться на сколько что подорожало и если смысл сейчас покупать что либо. Техники очень много, полки все заняты, немного меньше стал выбор крупной бытовой техники, но в остальном не чего не изменилось за исключением цены. Подорожало все, покупателей очень мало. Нам в принципе…

    Читать весь отзыв
  • Антон
    Февраль 8, 2015

    Приезжали в данный магазин электроники Эльдорадо, постоянно приходят по интернету различные предложения о скидках Решили поехать посмотреть что там да как. Приехали, техники конечно много и разной, но что то покупателей мы особо не заметили. Смотрели маленький телевизор на кухню, чтоб цифровые каналы ловил. Так цена в районе двадцати тысяч. Решили что лучше купим приставку,…

    Читать весь отзыв
  • Гоша
    Октябрь 25, 2014

    Посещал данный супермаркет электроники, Эльдорадо, в поисках недорогой зеркальной фотокамеры. Выбор фотоаппаратов был большой и я обратился к консультанту за помощь в выборе зеркального фотоаппарата. К моему глубокому сожалению консультант прочитал, что было написано на «ценнике» и больше вразумительного ничего не сказал. пришлось отложить покупку фотоаппарата в данном магазине и отправится в другой.

    Читать весь отзыв

Похожие компании