Эльдорадо

Эльдорадо
  • ул Дзержинского

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Эльдорадо"

  • 557445
    Июнь 17, 2014

    8.06.2014г. в этом магазине приобрели кондиционер Electrolux за 14999руб., продавец сказал что установка будет бесплатно. В чеке написано, что сам кондиционер стоит 9499руб, а установка 5500 руб.Установить нам должны были по словам продавца 14.06. Прождали целый день. К вечеру раздался звонок, позвонила девушка и грубым голосом сказала, что все специалисты заняты и к нам приедут…

    Читать весь отзыв
  • ttchamchyan
    Июнь 12, 2014

    03.06.14 покупал мультиварку для подарка в «Эльдорадо» на улице Дзержинского. Продавец-консультант Матюшин В.А.,воспользовавшись моей некомпетентностью подсунул товар, бывший в употреблении. Возможно, мне попался непорядочный менеджер, но в «Эльдорадо» я больше не ногой и никому не советую пользоваться услугами этого магазина!

    Читать весь отзыв
  • Макс Зубарев
    Август 4, 2013

    В МАГАЗИНЕ 62 КУПИЛА 23 АВГУСТА ХЛЕБОПЕЧЬ.ПОДАВЕЦ СИНЮКОВА М.В.УБЕДИТЕЛЬНО ЗАЯВИЛА .ЧТО ТОВАР ОТКРЫВАТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНОКОРОБКУ.ЕСЛИ ,ЧТО ТО НЕ ТАК В ТЕЧЕНИИ 2 НЕДЕЛЬ ТОВАР ЗАМЕНЯТ.ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ ПЕЧЬ ПЕРЕСТАЛА РАБОТАТЬ. ОБРАТИЛАСЬ В МАГАЗИН КОНСУЛЬТАНТ МОТИНА ,ДАЖЕ СЛУШАТЬ НЕ СТАЛА -ВЕЗИТЕ В РАДИОТЕХНИКУ .ПОПРОСИЛА ПРИГЛАСИТЬ СТАРШЕГО ПО СМЕНЕ .МОЛЧА ПОСТОЯЛ ,ПОТОМ СКАЗАЛ ЕМУ НЕКОГДА И СТАЛ…

    Читать весь отзыв
  • exis_rulez
    Сентябрь 27, 2010

    купил фотик, через пол года сломалась вспышка — понес сдавать по гарантии, пришлось заплатить за экспертизу, когда выяснили что я его не сам сломал обещали поменять, когда придет такая же модель. Пришлось доплатить и купить другой. Теперь технику покупаю только в магазинах, специализирующейся на отдельны вида эл. теники.

    Читать весь отзыв

Похожие компании