г Москва

Экстрим — Торгово-выставочный Центр

Экстрим — Торгово-выставочный Центр
  • ул Смольная, д 63Б

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Экстрим — Торгово-выставочный Центр"

  • Елена
    Декабрь 15, 2010

    Торговый центр очень неудобно расположен и очень неудобный сайт, понадобился туристический нож, поиски по сайту ни к чему не привели, хотя точно знала, что там есть нужный магазин, пришлось ехать к моему счастью нужный нож Енот(Кизлярский) там оказался в наличии, но не понятно почему не удалось найти информацию об этом на сайте прежде, чем ехать.

    Читать весь отзыв
  • Olga
    Декабрь 14, 2010

    Очень большой торговый центр, но какой-то бестолковый. Выбирала там весной велосипед — обошла кучу павильонов, пока не поняла, что ассортимент везде по большому счету одинаковый. Цены при этом обычные — как в большинстве специализированных магазинов, хотя я надеялась, что будут ниже.

    Читать весь отзыв
  • Осипов Алексей Кузьмич
    Декабрь 9, 2010

    Если что-то нужно найти и выбрать из альпинистского инвентаря магазин удобен, еще не плохо посмотреть там шмотки, кое-какие, а в остальном он «испортился». Когда открывался как-то по насыщеннее и разнообразнее товаров было. Однако подобрать себе там что-то возможно. Не радует дорога туда, хоть можно на автобусе или маршрутке доехать, но все равно постоянно попадаешь в…

    Читать весь отзыв
  • yukrajnova
    Ноябрь 24, 2010

    Отталкивает очень неудобное расположение центра, а также платные маршрутки до него. Выбор не очень большой, на мой взгляд. Цены оставляют желать лучшего — к ТЦ эконом-класса Экстрим отнести нельзя. Правда есть на что посмотреть, как в музее — крупногабаритная техника (квадроциклы, вездеходы, мини-яхты). Большой плюс — столпотворения нет, покупателей немного. Минус — если прийти туда…

    Читать весь отзыв
  • xfort5
    Сентябрь 16, 2010

    Итак, был заинтересован в покупке спортивной защиты и решил съездить в данный торговый центр. Неудобное расположение даёт первый минус: нужно сначала добраться до ст. м. Речной вокзал (конечная Замоскворецкой ветки), а после этого нужно ехать на платной маршрутке до самого торгового центра. Приехав туда, был удивлён тем, что на такой, казалось бы, большой площади совсем…

    Читать весь отзыв

Похожие компании