Экскурсионное бюро Славянка, ООО

Экскурсионное бюро Славянка, ООО

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Экскурсионное бюро Славянка, ООО"

  • Katerina
    Март 1, 2019

    Ни чего не поменялось со времен СССР(( Унылый сервис, попытки заработать деньги буквально на всем. Прошлым летом друзья купили экскурсию в Поляну, приехали злые, так как основную часть дня занимала дегустация. Про которую их ,вообще, никто не предупреждал при покупке.

    Читать весь отзыв
  • r
    Март 1, 2019

    Самая ужасная компания по организации туров в сочи. Нам предоставели неисправный автобус, после его замены на другой как нам объяснили лучше в салоне была видимая утечка фреона из кондиционера, по прозьбе выключить никаких действий не последовало.Нас провезли по всем точкам торгвли. На 33водопада мы попали за 45 минут до закрытия 20-15 когда солнце уже небыло…

    Читать весь отзыв
  • Лариса Малахова
    Март 1, 2019

    Отдыхали с мужем в санатории Сочи и брали экскурсию к горе Ахун.По дороге нас завезли к ресторану Кавказкий аул и пригласили на дегустацию вин и меда. Так вот дорогие отдыхающие. Не покупайте у них мед. Дают пробовать каштановый мед, а продают совсем обычный. Было очень обидно, поскольку брали и на подарки и для себя. В…

    Читать весь отзыв
  • kurgina57
    Март 1, 2019

    17.09.2016 ездили на экскурсию Красная поляна.Роза Хутор.При покупке тура и в прайс листе нет пожеланий о низких температурах на канатной дороге.В день экскурсии темпер на высоте была + 4, хотелось одеть не только кофту но и варежк. В результате перехода жжения — муж был госпитализирован, пролежал под капельницей неделю и еще лечиться 1,5 мес.При обращении…

    Читать весь отзыв
  • sel-sochi2014
    Март 1, 2019

    Спасибо огромное компании за ужасный отдых в Абхазии, который они нам организовали и мы его никогда не забудем!! Автобус на котором нам пришлось совершать поездку постоянно глох, настораживало что он вообще не доедит. О многих маршрутах и дегустаций вообще не было заявлено в маршруте, и за это они с нас постоянно брали дополнительную плату. На…

    Читать весь отзыв

Похожие компании