ЭКОПЛАСТ Химическая компания

ЭКОПЛАСТ Химическая компания

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "ЭКОПЛАСТ Химическая компания"

  • 3ddomino
    Март 1, 2019

    Отвратительная компания. Просрочили все сроки с поставкой окон на 20 дней. У установщиков нет никакого опыта. Устанавливали балконный блок 3 дня. Приходят когда захотят. В итоге разбили стекло на двери, подоконник установлен криво , как в «Нашей Раше» С одной стороны за под лицо, а с другой выступает на 5 см )))). На любые звонки…

    Читать весь отзыв
  • 367052
    Март 1, 2019

    Не надо с ними вести разговоры. Я заключил договор 14.06.14 обещали что окна поставят через 30 дней. Сегодня 25 июля. Не хочу описывать вам все их вранье. Итог-путем небольшого психологического тренинга я я забрал все уплаченные деньги и Вам советую поступать также. Я им пообещал что повешу перед их офисом растяжку с антирекламой и это…

    Читать весь отзыв
  • Lenka Lenka
    Март 1, 2019

    Тольятти.Заказали окна 25 мая привезли 16 июля установку начали 21 июля!!!Ужас!!!когда ездила в офис который на ул. 40 лет Победы,2, кассир хамка, менеджер вообще ни чего не знает (или делает вид…), замерщик не указал в актах отделку стизов хотя это вообще обязательная процедура для окон, в других фирмах это входит в установку, а тут мало…

    Читать весь отзыв
  • Анастасия Исаева
    Март 1, 2019

    Ужасная компания!!не заказывайте. у них ничего!постоянно пытаются обмануть!приехал замерщик.я ему сказала что хочу в рассрочку поставить балконный блок…он молча замерил.составил договор ..у меня 2 маленьких ребенка на руках он этим воспользовался и составил договор так что 50% щас(это 8400)рсталтьное потом…и мне сказал об этом только когда уходил(хотя я ему говорила о рассрочке)потом поехала в офис…

    Читать весь отзыв
  • Сергей Францев
    Март 1, 2019

    Самая «хорошая» компания с которой мы имели дело. Сделали у них заказ, сказали 3-4 недели ждать, ждали 48 дней. Звонили за это время раз 7, то не реально дозвонится то обещаниями кормили. На 49 день жена не вытерпела поехала в офис, после «вежливого» разговора и звонка при жене на завод, началось движение, на 50 день…

    Читать весь отзыв
  • Юлия Филатова
    Март 1, 2019

    Экопласт таганрог. Некачественно изготовлены и установлены входные двери . Подала в суд .Судилась год . выиграла суд . итог: ни дверей , ни денег . Надо в прокуратуру обращаться. В офисе ведут себя по хамски , безобразие.

    Читать весь отзыв
  • Zimareva-anna
    Март 1, 2019

    Заявку на замер сделали 06.05.14, а пришли меришь только 10.06.14! Заключили договор с горем пополам… На 64 день (после тысячи звонков) наконец-то пришли установщики. Сдали черти как, такой ужасный вид… Пену не срезали, какие-то деревяшки из под пены торчат, сверху половину панелей не прикрепили, с улицы тоже вид убогий… Вызвали мастера. Обещался придти в течение…

    Читать весь отзыв
  • Гульнара Трубичкова
    Март 1, 2019

    Фирма просто лохотрон. Производство в Таганроге,центральный офис в Волгодонске.Здесь сидят товарищи на телефоне по сбору заказов и денег.Прошло ВСЕГО 60 дней,как привезли окна,каждый день ходим просим установить. Я думал в 90 -ые такое закончилось. Не рекомедую ни в коем случае !

    Читать весь отзыв
  • frona72
    Март 1, 2019

    На официальном сайте — только сладкие дифирамбы компании…Если бы я раньше прочитала отзывы здесь — ни за что бы не связывалась с этой компанией…Такое впечатление что Советский Союз возвратился.Никто ничего толком не может объяснит..Короче..если хотите изрядно себе нервы потрепать — закажите окна в Экопласте Самара

    Читать весь отзыв
  • gal14karlust
    Март 1, 2019

    14 июля заказала балконную раму с москитными сетками.6 сентября произвели установку рамы. К монтажникам претензий нет.Но москитные сетки доставили бракованные.Скоро будет месяц как мне все довозят москитные сетки.Кормят завтраками.Хочу узнать по телефону про москитки грубят.Теперь дума.так и не дождусь.Оплата в размере 20000тыс.руб. произведена полностью.Вот поэтому они все спускают с рук.Обращение с покупателями отвратительное грубое что…

    Читать весь отзыв

Похожие компании