Эконом

Эконом
  • ул Карла Маркса, д 59А 5 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Эконом"

  • Катя Шеполухина
    Июль 31, 2014

    Несколько лет пользовалась этим такси, но теперь больше не буду никогда!!! Диспетчеры направили мой заказ не по адресу, водитель ждал меня в другом месте, а я ждала его с двумя грудными детьми возле дома! После повторного звонка диспетчерам, ничего не изменилось, он так и не приехал, и лишь после третьего раза машина приехала к дому!…

    Читать весь отзыв
  • Ирина Горелик
    Июнь 16, 2014

    Этим такси пользоваться не то что нельзя, а противопоказано: девочки сидят на приеме заказов или глухие, или глумные, потому что им называешь адрес, они говорят, что ждать 15-20 минут, проходит время — никого нет, им звонишь, а выясняется, что заказ вообще не принят. Девочки идиотки — с ними нельзя не то, что строить бизнес, а…

    Читать весь отзыв
  • Алёна Тутова
    Февраль 9, 2014

    назвав водителю адрес, я уверена, что он знает куда ехать или пользуется навигатором, тем более, когда он не уточняет, где это, а едет достаточно уверенно…. но никак не ожидаю, что меня начнут отчитывать за то, что я не сказала, на каком повороте повернуть… причем ехал он быстро до последнего поворота, потом спросил — наверное налево?…

    Читать весь отзыв

Похожие компании