Экодолье Оренбург, ООО

Экодолье Оренбург, ООО
  • Оренбургский р-н, с Ивановка, пл ЭкоДолье, д 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Экодолье Оренбург, ООО"

  • Ирина
    Март 19, 2017

    Ну так себе. Район безусловно заселен плотно, инфраструктура хорошая НАКОНЕЦ-ТО появилась, но ограниченность участков и невозможность их расширить — это минус. 🙁 Хочется большой участок и закрыться красивым забором. 🙂

    Читать весь отзыв
  • apmsc82
    Октябрь 17, 2016

    поселок напоминает ГУЛАГ. строить из силикатного кипича не стоило — в нем често поселяется грибок. фасады домов выглядят как детская попытка расскрасить домик.

    Читать весь отзыв
  • Алекс Добронравов
    Сентябрь 2, 2015

    Тема долгоиграющая, как МММ. Первые покупатели может быть и успеют продать купленные раньше квартиры и дома, а все кто будет покупать сейчас и после, то те попадут на деньги… Классная афера! Скоро, как и в Москве при Лужкове с жильем, появятся обманутые инвесторы загородных коттеджных поселков… Очень скоро! Достраивать в усиливающийся кризис по старым ценам…

    Читать весь отзыв
  • Vesna14
    Февраль 24, 2015

    Всереьез решившись на покупку дома в Экодолье ,уже месяц читаем все форумы ,пытясь взвесить все за и против. Есть как несравненные плюсы, так и ничем не оправданные минусы. Все реальные отзывы об Экодолье- на 90% негативные. Все ,кто неистово нахваливает- явно сотрудники Экодолья или иным образом заинтересованные лица. Причем в этих своих подставных отзывах каждый…

    Читать весь отзыв
  • Margaritka
    Декабрь 9, 2014

    Знакомые купили коттедж 2 года назад. Дом теплый, уютный. Правда, кухня маленькая, как в старых хрущовках. Зато везде по улицам чисто, мусор убирают, снег чистят. Под боком и магазины, и аптеки, школа и детский сад. Нравится абсолютно все, кроме ограничений на земельный участок. Чтобы посадить что — нибудь в своем же огороде нужно подтверждение от…

    Читать весь отзыв
  • Марина
    Ноябрь 11, 2014

    Друзья нашей семьи купили тут себе таун-хайус. Жили не тужили они ровно год. Сделали дорогой хороший ремонт. И вот все минуты постройки полезли наружу. Сначала замкнула проводка, под навесным потолком, где ее проложили строители. Разбирали весь потолок, еще одна проблема — это тепло в доме! Его нет. Батареи зимой еле живые, так же меняли всю…

    Читать весь отзыв
  • maillook
    Август 20, 2014

    Очень долго выбирали в каком именно коттеджном поселке купим участок. В итоге остановились на Экодолье. Понравилась работа менеджеров:рассказали подробно про каждый из интересных нам вариантов . Вопросов возникло достаточно много и все ответы мы получали — наш менеджер всегда был на связи и готов был ответить на наши вопросы. Спасибо,мы рады)

    Читать весь отзыв

Похожие компании