Эгоистка

Эгоистка
Часы работы
Mo 10:00-08:00;Tu 10:00-08:00;We 10:00-08:00;Th 10:00-08:00;Fr 10:00-08:00;Sa 10:00-08:00;Su 10:00-08:00
  • ул Гиляровского, д 4 стр 1 1 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Эгоистка"

  • Аня Теньгушева
    Февраль 22, 2016

    Клуб для женщин ( в кавычках) Эгоистка является на данный момент времени заурядным Гей Клубом , где 90 процентов сотрудников — убежденные геи , остальные 10 -бисексуалы. Находясь за столиком и случайно повернув голову , можно повсюду обнаружить целующиеся парочки официантов , например. По моим предположениям , женщины в клубе нужны для финансовой поддержки местечкового…

    Читать весь отзыв
  • Оля Февралева
    Август 12, 2015

    Очень хочется поделиться впечатлениями от этого клуба… Пойти в женский клуб с подругами на свой день рождения — было достаточно банальным желанием. Из предложенных афишей «Красной шапочки», «Каприза» и «Эгоистки», выбор пал на «Эгоистку». По описанию, этот клуб предлагал самую интересную программу. Я представляла себе, что там будут танцевать красивые молодые люди красивый мужской стриптиз,…

    Читать весь отзыв
  • musenka_08
    Февраль 24, 2015

    Решил устроиться официантом. Приняли, но на стажировку с окладом, нарушающим ТК, в размере 5т. р. Оказывается во главе всех официантов стоит самовлюбленный дрищ Миша. Отношение к подчинненым как рабам, хамит, унижает, всегда не применёт сообщить, что именно он главный, а мы черви ничтожные. В течение всей смены летаешь как сраный веник, пытаешься угодить, а по…

    Читать весь отзыв
  • lyale4ka
    Июнь 28, 2014

    В заведении плохо пахнет! Ощущение, что мальчики не моются неделями! И почему за увольнение этих немытых мужских тел еще и платить нужно?

    Читать весь отзыв
  • ms.alya29
    Март 4, 2014

    вроде как местечко то красивое, есть куда сдавать вещи и не переживать за них, вот только найти бы им нормально диджея и вообще будет суперово

    Читать весь отзыв
  • Наталья Никифорова
    Январь 10, 2014

    БЫЛА первый раз в этом клубе,теперь и последний,Разводилово полное,компания наша была из четырех человек,нас развели как последних лохов,оставили там 100000рублей,но это фигня,если учесть то что у меня украли сумку Луи витон в ней были деньги и телефон,да и с деньгами бог с ним,телефон жалко очень много было в нем нужной информации.Когда вызвали Администратора,пожав плечами,он скрылся…

    Читать весь отзыв
  • varvara80
    Март 5, 2013

    Приписывают в счетах! В этом клубе ощущение., что находишься на турецком курорте. но не в плане комфорта. а в плане навязчивого отношения менеджеров, попытках приписок в счетах и тд. В клубе есть меню, есть крейзи-меню, но цены на услуги, которые озвучивает менеджер, значительно выше, чем указанные в крейзи-меню. И даже кальянщик называет «свою» цену за…

    Читать весь отзыв
  • northern_girl
    Декабрь 10, 2012

    Если уж вы рискнули пойти в этот клуб и берете стол по депозиту, будьте очень внимательны — дурят только так… приписывают в счет кучу всего, чего вы в глаза даже не видели… обязательно внимательно изучайте свой счет и запоминайте, а еще лучше записывайте все что заказываете в течение того времени что вы там пребываете! и…

    Читать весь отзыв
  • Дмитрий Савчук
    Июнь 4, 2012

    Ночной клуб конечно не для парней.. И вход там для парня 10 тысяч стоит, не стоит он этих денег! Официанты наглые, сдачу несут долго а то бывает и забудут что они ее должны дать.. Бар дорогой, фотографов мало. Сколько раз фоткался там нет ни одной фотки. Столы неудобные. До туалета не дошел. Маленькое помещение, все…

    Читать весь отзыв
  • Виталик Савчук
    Май 24, 2012

    Я конечно ничего не имею против профессии стриптизер,но находясь там,я немного смущаюсь! Ходили компанией на вечеринки в Эгоистку два раза!На лифте с красным диваном мужчина проводит вас до стола.Официанты с голым торсом,на сцене стриптизеры,в душе под стеклом моется парень,в бассейне мужики- рай для девчонок! А нам мужчинам,чтобы выгулять свою девушку приходится платить! Дорого в Эгоистке..За…

    Читать весь отзыв
  • dexsan
    Ноябрь 25, 2010

    Что не понравилось — Фейс контроль. Здесь его почти нету. Пропускают почти всех, в клубе можно встретить кого угодно именно поэтому. Бар недорогой, но хороший и полный всякими интересными коктейлями. Атмосфера и обстановка мне тут не нравится. Был один раз, сходить еще раз сюда не хочу. Единственное, что привело меня в восторг, так это музыка..действительно…

    Читать весь отзыв

Похожие компании