EGO Translating Company

EGO Translating Company
  • наб Канала Грибоедова, д 36

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "EGO Translating Company"

  • Kos Ambrikos
    Сентябрь 17, 2013

    Я в шоке, этой организации доверили сделать перевод для информационных таблицек к G20 в Санкт-Петербурге, так они такое напереводили, что жители были в шоке.Позорище. Никому не реккоммендую эту организацию. Дилетанты чистой воды.

    Читать весь отзыв
  • Glmvenus
    Март 8, 2013

    Отдали на перевод свидетельство о браке( с иностранного на русский язык).Прошло 4 дня, приехали в офис забрать готовый перевод.По особым причинам владелец свидетельства не смог приехать и лично все проверить на месте, но так как это крупное бюро переводов никак не думали, что будет столько ошибок в одном документе.Проверили дома…испытали шок, на одной странице три…

    Читать весь отзыв
  • b1873641
    Январь 23, 2013

    Никому не советую работать в этой фирме.(22.01.2013) Факты: в офисах люди сидят как сельдь в бочке, заваленные работой. Внаглую собирают паспортные данные с соискателей вакансий без разрешения владельцев (нарушение закона о персональных данных) и в дальнейшем отказывают в предоставлении работы по надуманной причине, которую легко можно было исключить, если бы их так называемый отдел по…

    Читать весь отзыв
  • Алексей Кузнецов
    Октябрь 11, 2011

    Знаю эту компанию чуть больше полугода, никогда не хотел связываться с ней лично, но вот этой осенью черт дернул меня и я связался. Работал я три дня в Балабаново Калужской области, переводил ремонт и обучение персонала деревообрабатывающего комплекса с ЧПУ. Работа была крайне тяжелая, шум, холод, опилки, чай не давали, жрать тоже не давали, в…

    Читать весь отзыв
  • Наталья
    Декабрь 3, 2010

    По телефону говорят одну стоимость, а при личном общении в офисе цена уже НАМНОГО больше… В эту компанию не советую обращаться.

    Читать весь отзыв

Похожие компании