EGO Студия маникюра (ЭГО)

EGO Студия маникюра (ЭГО)

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "EGO Студия маникюра (ЭГО)"

  • Ира Скоробогатова
    Март 1, 2019

    Ходила в студию маникюра два раза. Интерьер очень необычный, персонал очень дружелюбный. Огромный выбор цветовых решений. в Салоне есть акция- маникюр + shellak за 600р. Однако при оказании услуг не предупреждают, что делать будут новички. В последний раз просидела там 2,5 часа, мне испортили форму ногтей и мастер не смог сделать никакой дизайн.

    Читать весь отзыв
  • xtatianax
    Март 1, 2019

    Имела честь побывать в данном салоне. Общее впечатление хорошее: интерьер, обслуживание, музыка….весёленько так. Помнится , смотрела ролик, где руководитель Дарья (надеюсь не ошиблась) вещала про плюсы своего салона, один мне запомнился и вспомнился – одноразовые пилки. При моем посещении пилка была после предыдущего гостя, она не только была не одноразовая, её в принципе даже не…

    Читать весь отзыв
  • Полина
    Март 1, 2019

    Ужасно. Записывалась — четко и несколько раз объяснила администратору, что будет аппаратный маникюр, уточнила про лаки которые они используют. Когда пришла оказалось, что нужных мне лаков нет и не было, аппаратный маникюр мастер делать не умеет. Хоть разворачивайся и уходи. Решила рискнуть, мастер была вежлива и за дествия недотепы администратора не отвечала. Предложили мне сходить…

    Читать весь отзыв

Похожие компании