Единение, ООО

Единение, ООО

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Единение, ООО"

  • Владимир Милохин
    Март 1, 2019

    Самая алчная, мерзкая и поганая контора в городе! Шиянов — хапуга и бракодел. Квартиры на ул. Революционной, д. 13А отвратительного качества из материалов которых нет в продаже даже на самом затрипозном колхозном рынке. Где такое дермище берут непонятно. Врагу не посоветую. Запомните адрес: Революционная, 13А — здесь квартиру покупать можно только для тещи, которой желаешь…

    Читать весь отзыв
  • Елена Назаренко
    Март 1, 2019

    Просто нет слов… даже и не знаю как описать, как именно общаются дамы с этой фирмы… такое ощущение создаётся, что квартиру мне подарили, а не я собственно её приобрела за ДЕНЬГИ… купила квартиру за нал на Революционной 13А в мае 2015 года… прошёл год, мало того, что живу уже с 9 марта 2016 года в…

    Читать весь отзыв
  • stallahabibi
    Март 1, 2019

    Все хорошо и строят по графику и собрания проводят, кроме отношения персонала компании, а именно одной особы, которая сидит в отделе продаж, имя ее не запомнила, но в «Единение» она работает давно…вопрос почему???))) Когда мы с мужем приходили, она всегда вставала и просто шла заваривать себе чай или кофе, заставляя нас ждать. Причем разговаривая с…

    Читать весь отзыв
  • Сергей Левашов
    Март 1, 2019

    Непонятный договор, через ИП. Последний взнос в сентябре, так как передача ключей в октябре, однако конец февраля, а квартиру видел только на типовом плане.

    Читать весь отзыв

Похожие компании