Единая Служба

Единая Служба
Часы работы
Mo;Tu;We;Th;Fr;Sa;Su
  • ул 7 Линия, д 132 1 офис

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Единая Служба"

  • Даша Омельченко
    Февраль 22, 2015

    Самое дорогое такси в городе, нет смс оповещения о стоимости и подаче машины, водители грубияны, едут по самому длинному маршруту!610 рублей отдали за 19 км. поездки. Квитанция имеется. Буду жаловаться в какие только есть службы на Вас. г. Омск

    Читать весь отзыв
  • Алёна
    Декабрь 11, 2014

    Нужно было срочно уехать с Левого берега в Амур. Заказала машину через данную службу в 6-00 утра на 7-00 (то есть заранее). К положенному времени машина не приехала, я снова позвонила оператору, уже другая девушка сообщила мне, что машина стоит возле дома и меня дожидается. Пробегав в поисках минут 10, я позвонила оператору и отказалась…

    Читать весь отзыв
  • Игорь
    Октябрь 10, 2014

    Сам пользовался последний раз данной службой такси, чтобы поехать на собеседование по поводу работы. Вызвал через приложение, такси приехало сразу, не дешевое я вам хочу сказать от 5 микрорайона до красноярского тракта по стоимости составляет 250 рублей. Таксист величайший ужас из вида — «А дорогу покажешь?». На словах пришлось объяснять человеку куда ехать. Так что…

    Читать весь отзыв
  • Дмитрий
    Июнь 23, 2014

    Не буду никогда пользоваться данной службой. Новшество конечно классное заказ своего такси со смартфона, но как обрабатываются данные заявки не известно. Продал своё такси около 30 мир отменил и позвонил в лидер.

    Читать весь отзыв

Похожие компании