Джунгли, детская игровая комната

Джунгли, детская игровая комната

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Джунгли, детская игровая комната"

  • Евгения Соколова
    Март 1, 2019

    в этом кинотеатре была пару раз, мне не понравилось.есть проблемы со звуком, играет то тихо, то громко либо совсем пропадает. также небольшие залы, неудобные кресла и цены выше чем в других кинотеатрах. сюда врядли еще приду

    Читать весь отзыв
  • tsvikalov.igor
    Март 1, 2019

    Димант-синема – очень неплохой кинотеатр. Залов много и сеансы идут очень часто. Один за другим. Кинотеатр не пропускает ни одной серьезной новинки. Хотя по моему мнению, цены все таки великоваты. Особенно на обычный утренний сеанс в будний день.

    Читать весь отзыв
  • Pavel
    Март 1, 2019

    Был в этом кинотеатре один раз и очень расстроился. Во первых билеты на мой сеанс обошлись мне дороже чем те же билеты на тоже время в Синема парке, далее настроение испортили крайне не удобные сиденья и маленький зал. В довершении ко всему во время просмотра фильма постоянно «плавала» громкость , разговоры были тихими а взрывы…

    Читать весь отзыв
  • efimenko1993
    Март 1, 2019

    была в этом кинотеатре один раз ,но мне не особо понравилось , залы конечно хорошие,но там проблемы со звуком , и во время фильма то тихо то громко , то вообще звук пропадет ,что совсем не понравилось. Тоже самое слышала и от своих знакомых,которые там бывали

    Читать весь отзыв
  • Лилия Аболонина
    Март 1, 2019

    Мы заказали билеты на 02.03. 2014 г. на фильм Елки -3 .Приехали мы с дочкой из Красноармейского района , так как у нас кинотеатр закрыт . Время сеанса нам назвали 15-15 и предупредили приходить раньше за пол часа .Мы летели боялись опоздать . Прибыли , а нам отвечают , а ваш фильм уже идет ….

    Читать весь отзыв

Похожие компании