Джей энд Эс

Джей энд Эс
  • Омская обл., г. Омск, Фрунзе ул., д. 80 623 офис

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Джей энд Эс"

  • Maria
    Февраль 2, 2015

    У каждой школы свой подход, отдали племянников туда. Показываешь ребенку картинку кота, он называет его правильно по-английски — Cat, но только пишешь на доске по буквам у ребенка ступор и он не понимает что там написано. Мне кажется, это немного странный подход к обучению, ассоциативный. Все же алфавит — это самое начало процесса обучения. А…

    Читать весь отзыв
  • Alexandra
    Ноябрь 29, 2014

    Многие детки во время обучения здесь нанимают еще репетиторов, потому действительно не могут понять сути, что от них хотят. Ходят, не пропуская, платят довольно круглую сумму для таких групповых занятий, а английский толком правильно и не знают. Одна девочка приходила ко мне, просила о помощи в английском, хотя сама закончила J&S на 5ки, а в…

    Читать весь отзыв
  • Вован
    Февраль 6, 2014

    Стоит признать — старожилы в области преподавания иностранных языков в Омске. Начали с малого, раскрутились до широкой сети. Но есть всему предел. И с каждым годом все больше негатива слышишь про это заведение. Основные жалобы знакомых, которые учились в джей энд эсе — стоимость услуг. Речь идет не только о банальной оплате за курсы, но…

    Читать весь отзыв

Похожие компании