г Москва

Джаз-клуб «Академический»

Джаз-клуб «Академический»
Часы работы
Mo 12:00-00:00;Tu 12:00-00:00;We 12:00-00:00;Th 12:00-00:00;Fr 12:00-00:00;Sa 12:00-00:00;Su 12:00-00:00
  • ул Донская, д 1 в здании гостиницы

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Джаз-клуб «Академический»"

  • Татьяна Тишинова
    Январь 5, 2017

    Не понравилось. Были 5 января 2017. Расположение столиков не соответствует схеме. Был рядом длинный стол на большую компанию. Торцом очень близко подходил к нашему. ощущение, что я на чужом юбилее. Столов набили под завязку.Не уютно. Был концерт Никольского. Очень тесно. Еще и елки. 2 штуки. Сцены не видно. И не концерт как таковой. И как…

    Читать весь отзыв
  • souren
    Январь 3, 2017

    Очень плохого качества обслуживание. Отказались приимать кредитку, ссылаясь на то, что на новогодние праздники кредитные карты не работают. Оплатил наличными, чек так и не получили. Качество питание на самом низком уровне.

    Читать весь отзыв
  • Олеся Баринова
    Декабрь 15, 2016

    Не приятное место!!! Я была поражена обслуживанием и контингентом. Музыка была не плохая, приятно было послушать музыкантов, с ними 3 песни спела 14-летняя девочка. Голос хороший, но это реально детский сад. То, что она там бегала по залу со своими ровесниками мальчиками и девочками — просто ШОК! Я побывала на утреннике в детском саду, где…

    Читать весь отзыв
  • Leo Gamballa
    Октябрь 21, 2016

    Тетя администратор из 80х годов, по ходу вообще не понимает разницы между джазом и блюзом… Клуб находится в гостинице Академическая.. Этим все сказано.. Цены в меню неоправданные.. Половина меню нет. Обслуживание нулевое.. Публика крайне странная… Все сидят молча и слушают как в консерватории.. Хотя музыканты играют блюзовый драйв.. Если бы не музыканты, вечер был бы…

    Читать весь отзыв
  • Владимир Степашин
    Октябрь 17, 2016

    Был один раз и больше ни ногой!!!! Как в ссср попал

    Читать весь отзыв
  • Слава
    Апрель 23, 2016

    Музыка ничего не сказать, хорошая,но на этом все! Обслуживание хамское, еда на вкус отвратительная, это еще и мягко выразилась.Больше сюда не вернусь!

    Читать весь отзыв
  • Наталия Шмагина
    Март 26, 2016

    Ходили с дочерью на концерт Никольского. Концерт отличный, чего и следовало ожидать. Но все прочее… ужас… Было ощущение, что попали не в московский джаз-клуб, а в сельский клуб на деревенскую свадьбу. Первое, что неприятно удивило-вышедшая нам навстречу хостесса поинтересовалась: надеюсь, это 20-й столик?» Получив наш отрицательный ответ и едва услышав номер нашего столика неопределенно махнула…

    Читать весь отзыв
  • Филипп Кашпар
    Декабрь 5, 2015

    Испорченный юбилей. 4 декабря на мои 35 меня пригласили в это место на Майкла Найта и Этери Бериашвили. Майкл Найт (Миша Чёрный) по сути отвратительный Басков2. Поёт попсу, отсутствует чувство юмора и стиля. Гламурные девочки на шпильках светят ему телефонами. Меня чуть не стошнило. Пришлось плевать на билеты потраченные на билеты 4500 рублей и срочно…

    Читать весь отзыв
  • Sergey Pogorelov
    Март 9, 2015

    8 марта были с женой на концерте Л. Ломидзе. Потрясающий музыкант и певец с группой. Очень активный вечер — много драйва! Цены на еду, напитки тоже были потрясающими — кстати ассортимент вин (в Москве!)такой как будто ты в отдалённом северном местечке (в лесу!) и сыр нарезан как сало (кусками). Цена красного сухого вина 1 бокал…

    Читать весь отзыв
  • aunanian
    Ноябрь 22, 2014

    Была вчера на концерте. оплатила 2 места за 13 столиком, 4-й ряд столов, отдала 5000 руб. Но меня посадили совсем за другой столик, который стоит дешевле и находится в 5-м ряду в углу! объяснили просто: «мы перенесли 13-й столик сюда». Не подняла скандал только из-за того, что не хотела портить вечер, хотелось просто послушать хорошей…

    Читать весь отзыв
  • marina-alieksieieva
    Март 27, 2013

    Хорошое место расположение, красивый интерьер! Коллектив не очень хороший! Хитрые, двуличные люди! Как будто с одного поля ягод, в том числе и директриса!Ведет себя как будто культурная, хорошая женщина! А на самом деле высокомерная, жадная, везде ищет только выгоду, не выдает зар/плату сотрудникам, штрафует специально чтобы меньше платить зар/плату сотрудникам! «Рыба с головы гниет!»

    Читать весь отзыв

Похожие компании