Дворец культуры им. Ю.А. Гагарина

Дворец культуры им. Ю.А. Гагарина
  • ул Мира, д 39

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Дворец культуры им. Ю.А. Гагарина"

  • Ольга Ермолова
    Декабрь 15, 2015

    Добрый день! Я хочу задать вопрос! Если малый зал (Туки-луки) сдается в аренду, значит ли это, что там должна нормально функционировать аппаратура и управлять ею должен хоть немного ВМЕНЯЕМЫЙ звукооператор??? На генеральной репетиции отчетного концерта вокального коллектива микрофоны вЫключались через 20-30 секунд на каждой песне! На вопрос: почему у вас не работают микрофоны звукооператор отвечал…

    Читать весь отзыв
  • Татьяна
    Сентябрь 26, 2014

    В 2008 году была тут на регистрации брака моих друзей. В тот момент в дворце еще не закончился ремонт. Не понравилось, что не было стульев в холле и зале, было душно и даже жарковато. Свадьба была в июле. В ожидании регистрации престарелой родственнице жениха стало плохо, так сотрудницы никак не помогли. Пришлось жениху с другом…

    Читать весь отзыв
  • Елена Лисина
    Август 24, 2014

    Самые ужасные впечатления о свадебном дне оставил дворец Гагарина.Душное фойе,отсутствие стульев в зале,в фуршетный зал не пускали минут 10-убирали за прежней парой.Во время фуршета ничего не успевают менять и подносить.Мне пришлось самой наливать воду гостям. Регистратор в зале-нет душевности в речи,всё обыденно.Когда обратилась к бабулям-администраторам на входе-почему задержка с регистрацией и огорожена вся площадь перед…

    Читать весь отзыв
  • Ася
    Июнь 13, 2014

    Со всем почтением отношусь к Юрию Гагарину, в честь которого назван ДК, но сам дворец культуры требует обновления и модернизации. Хотя фойе выполнено со вкусом и современными материалами. А вот дальше абсолютный Советский союз, к сожалению. Была в ДК на концерте и на выезде театра У моста. Понравилось, но не совсем. И очень часто мне…

    Читать весь отзыв

Похожие компании