ДверьЭкспо

ДверьЭкспо
  • г Чехов, ул Московская, д 45

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "ДверьЭкспо"

  • Маруся
    Ноябрь 19, 2015

    Нашли эту контору дверьэкспо случайно, т.к. искали дверь-книжку из массива и не по заоблачным ценам, приехали в офис, выбрать помогал Азат, он не только менеджер, но и хозяин конторы, как потом узнали, заплатили. Двери привезли почти вовремя, задержка на несколько дней-это почти везде так. Доставщики сказали-подписывайте, что все нормально, контора если что во всем разберется….

    Читать весь отзыв
  • homepart2
    Сентябрь 26, 2015

    Как то угараздило меня обратиться в двери экспо. нашел я их по интернету. нужны были маятниковые двери. по телефону все было хорошо. посчитали, цена меня устроила (за 3 двери 49000). оплатил и ждал их готовность. сделали в срок. сюрпризы начались перед отгрузкой. долго согласовывали дату отгрузки. наконец то двери у меня. но когда я их…

    Читать весь отзыв
  • alexgera
    Май 18, 2015

    Заказывали шпонированную дверь для установки на этаже. Дверь привезли без доборов, трех наличников и с глазком не подходящим по размеру. Перед этим приезжал замерщик и снял все мерки. Спрашивается зачем, если глазок толком не могут верного размера положить в комплект. Где доборы и наличники??? Упаковщик был нетрезв видимо. Дальше интересней… При установке мастер стал на…

    Читать весь отзыв
  • Валентин Нэллин
    Август 16, 2014

    Заказывали дверь-книжку из дерева. Приехали, замерили. Дверь сделали быстрее, чем обещали. Приехал ставить некий Андрей. Возился до ночи. Одна половинка двери работала нормально, вторая заедала. Взял 4000 вместо 6000 (сейчас правда утверждает, что взял 3000, но пусть. 3000 так 3000.). Сказал, приедет доделает потом. Так и не приехал, не звонил. Через какое-то время механизм таки…

    Читать весь отзыв
  • Igor Bessmertny
    Март 26, 2014

    менеджерам дверьэкспо повезло что нас разделяет большое растояние и я не летаю в москву . деньги я не печатаю А зарабатываю трудом ,и когда получил спустя ТРИ месяца после оплаты счета двери в ужасном состоянии , то очень охота показать им «где рукав вшивается». я в первом же письме указал им фирму грузоперевозки и свой…

    Читать весь отзыв
  • mari
    Март 1, 2014

    В продолжение своего отзыва от 9 октября, хочу продемонстрировать, что произошло с нашими дверями через 2 месяца эксплуатации, прошу заметить, бережной. На фото все видно, отслоение покрытия на углах и появление пузырей.

    Читать весь отзыв
  • 89225626473
    Декабрь 1, 2013

    Заказал четыре дверных полотна общей стоимость 23.715 руб с доставкой в другой регион. ДВАЖДЫ (!!!!) письменно уведомил «ДверьЭкспо» какой именно транспортной компанией отгрузить двери. (средняя стоимость доставки в Мой Город составляет 6-9 тысяч рублей). Сотрудник компании «Дверь-Экспо» по фамилии КОРОСТИЛЬ умышленно отправил груз транспортной компанией «ПЭК», филиала которой в Нашем Городе нет!!! Ближайший филиал транвпортной…

    Читать весь отзыв
  • mari
    Октябрь 9, 2013

    Никому не посоветую связываться с этой организацией. Заказали у них 5 шпонированных дверей, менеджер Азат в салоне показал двери, все очень красиво расписал: и двери-то хорошие и собственное производство — изготовят быстро, установят. На этом сказка закончилась и началась совсем другая история. Двери привезли, правда не через 5 дней, как обещали, а через 10 и…

    Читать весь отзыв
  • karavan.32
    Сентябрь 17, 2013

    Хотел купить 1370 дверей.Скинул спецификацию с просьбой скинуть цены и описание,в ответ получил несколько цифр.Решил перезвонить,узнать комплектацию,на какие двери мне прислали цену и д.р.В ответ узнал что я с аула и торгую колбасой.Сделал вывод что данной компании не интересны миллионные сделки.

    Читать весь отзыв
  • gazon-67
    Май 24, 2013

    Заказывали две шпонированные двери. обещали недорого и качественно. получилось дорого и очень НЕКАЧЕСТВЕННО. двери кривые, коробки с дефектами, установку ждать долго, доборы пришлось перезаказывать и оплачивать по новой. А ручки заказывали под бронзу, привезли под золото и меняли целую неделю после неоднократных звонков. А накладки на замки так и не дождались замены, меняли за свой…

    Читать весь отзыв

Похожие компании