Дуслык

Дуслык
  • ул Крупской, д 9

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Дуслык"

  • Наташа Фаизова
    Февраль 23, 2017

    Мне не понравился ресторан. Хороший интерьер и внимательный ресторан не смогли затмить плохо приготовленные недешевые блюда. Что-то было пересолено, что-то наоборот слишком сладкое. Кумыс как будто разбавлен водой. Нет зоны для детей и повсюду запах кальяна.

    Читать весь отзыв
  • Эми
    Июнь 11, 2015

    Интересное место, красивое, уютное. На этом все положительные эмоции заканчиваются. Кухня, видимо зависит от настроения шеф повара, как и поведение обслуживающего персонала.

    Читать весь отзыв
  • box276
    Май 27, 2015

    Съедобно, но наблюдается хронический недолив пива. Всё-таки с такой наценкой можно было бы наливать лишних 10 мл. Но выработанные в советские время инстинкты — непобедимы. А явившаяся через 20 мин «администратор» могла только улыбаться — и долить 30 мл.

    Читать весь отзыв
  • clean.alclean
    Декабрь 5, 2014

    Ужасное обслуживание, официант Эдуард попался на редкость бесцеремонный! Еда вкусная, хоть и цены завышены. мебель истрепанная — на диване нитки, дыры.

    Читать весь отзыв
  • Sss Foma
    Сентябрь 1, 2014

    В понедельник лично приходил и заказал столик на 18.00 на воскресенье. Барышня улыбчивая бойко записала в журнале мою фамаилию и телефон. На вопрос о том, что надо ли в воскресенье что-то уточнить или проверить? не менее бойко ответила, что ничего больше не нужно, типа, приходите и всё! И что? приходим за 10 минут до назначенного…

    Читать весь отзыв
  • Евгения Беляева
    Июнь 5, 2014

    Место очень уютное, все в стиле башкирской что ли культуры, меня прикальнуло очень). Мы с другом попробовали, что то вроде пирога, очень понравилось, счет на двоих вышел 1200. Объелись на год вперед, уютненькое место, подходит для домашних посиделок, для романтичных встреч не очень. Не понравился туалет, ну вот и все)

    Читать весь отзыв

Похожие компании