Дубинин

Дубинин

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Дубинин"

  • Марина Шилова
    Март 1, 2019

    29 марта среда приехали 2семейные пары в память о путешествии в Прагу справиться День рождения. Тёмного пива нет в наличии,зачем нужна тогда своя пивоварня?После дегустации вынуждены были пить светлое.Заказали креветки,гренки принесли сразу,а острые колбаски через 50минут,после горячего,когда они уже были не нужны.Имениннице вообще неповезло-захотела она стейк свиной,который ждала 1час 17минут/считала минуты,4раза напоминала о заказе-а есть,то…

    Читать весь отзыв
  • Andrej.ryabov.84
    Март 1, 2019

    Если кто тут пишет что в Дубинине вкусно кормят или хорошие стейки, это точно или Бот или кто то из работников пишет! Готовят тут последнее время полный отстой, стейки резиновые как подошва! Для сравнения зайдите в Эльторо попробуйте хорошего мяса, или край в Гонзо, там чуть хуже но тоже съедобно! Да и с пивом в…

    Читать весь отзыв
  • ostap1941g
    Март 1, 2019

    Пиво не плохое, но еда полное Г.., раньше хорошо готовили вкусно было, сейчас был удивлен, мясо как кусок резины принесли, зато полтора часа ждали, салат цезарь стал дороже а порция меньше, криветки мелкие и усохшие. Был сильно разочарован..!!!!

    Читать весь отзыв

Похожие компании