Другой Телеком

Другой Телеком

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Другой Телеком"

  • Андрей Бикс
    Март 1, 2019

    часто проблемы с инетом, скорость падает. не телевизоре не могу посмотреть смарт тв. подумываю менять на более дешевого провайдера, качества и скорости заявленной не вижу.

    Читать весь отзыв
  • ap.163
    Март 1, 2019

    Радуетесь раньше времени. Я тоже сначала так думал. Подключился летом 2013 на интернет и ТВ, с дуру рубанул провод предыдущего провайдера (о чем позже сильно пожалел), хорошо хоть ТВ кабель оставил. С ТВ проблемы начались сразу: зависание картинки и звука, Wi-Fi в 2 раза ниже заявленной скорости. 2 мксяца пытались «побороть» Wi-Fi, не получилось, в…

    Читать весь отзыв
  • Ландыш Гумерова
    Март 1, 2019

    Устанавливали интернет в заведении, всё установили, сделали, Влад Литвинов, который является руководителем какого то отделения со своим помощником пришли через несколько дней, чтобы проверить работоспособность интернета на андроиде у нашего сотрудника, и когда зашли, ни приветствий, ни представлений, попросили сотрудника, чтобы решить проблему с интернетом, я являясь менеджером заведения, попросила их пообщаться со мной насчет…

    Читать весь отзыв
  • miss_yoyo
    Март 1, 2019

    Намучалась, если честно.Сейчас уже лучше, раньше было хуже. Пропадал интернет каждый день, приходилось звонить. Дешевле, но ненамного других компаний. Посмотрим, что будет дальше.. Но если бы знала о таких проблемах-не подключалась бы.

    Читать весь отзыв
  • Андрей Гусев
    Март 1, 2019

    Обещали что в Январе 2014 года 100% будет можно подключится в Центральном районе по ул. Ленина, уже конец 2014 и до сих пор не как не подключат и каждый раз говорят через 1-2 месяца 100% уже можно будет подключится, и так на протяжение всего 2014 года, надеюсь перестанут кормить завтраками и в скорее можно будет…

    Читать весь отзыв
  • Илья Какадей
    Март 1, 2019

    Интернет не работает служба поддержки мочит, телефон поддержки не отвечает. Зашибись связь И это уже не первый раз. Начинаю сомневаться в своем выборе.

    Читать весь отзыв
  • Александр Захаров
    Март 1, 2019

    Вечер воскресенья — интернета нет, и все выходные и предыдущую неделю пропадал, тех. поддержка молчит на сайте и по телефону (просто короткие гудки). Уже больше полугода у этого оператора, сначала все было здорово, но сейчас все плохо — скорости проседают, с биллингом что-то путают иногда, удобную оплату за все время работы так и не сделали,…

    Читать весь отзыв
  • ap.163
    Март 1, 2019

    Уважаемые абоненты, «друзья по несчастью»! Вот уже второй месяц у меня НЕТ проблем с телевидением! (потому, что я его отключил и вернул себе ЛИК). А если будет дальше продолжаться беда со скоростью интернета, то отключу и его! При общении с «Другим Телекомом» я понял одно — они умеют только обещать и хорошо «кормят завтраками». Менеджмент…

    Читать весь отзыв
  • karp63reg
    Март 1, 2019

    когда уже сделаете нормальное тв, каналы не все показывают, экран прыгает, и какието белые точки все время моргают на темных фонах (телик работает нормально, с диска или флешки показывает все нормально), подожду еще один месяц и буду переходить на другого оператора с лучшим качеством за менее дешевую оплату

    Читать весь отзыв
  • Денис Шадрин
    Март 1, 2019

    Сабж. Они просто не открываются. Может еще не проиндексировались, но прошло уже больше 2 суток, пора бы уже. А между прочим мы благим делом занимаемся. Помогаем людям налоги возвращать от государства и декларации заполняем 3НДФЛ. Разберитесь пожалуйста. В целом инновационный провайдер, возможно еще не все гладко работает. Желаем вам успехов!)

    Читать весь отзыв
  • aleks220874
    Март 1, 2019

    Первые дни,после подключения не нарадовался на высокую скорость инета,от качественного показа ТВ. Потом началось: частое падение скорости,в субботу и воскресенье скорость ниже плинтуса,что-то посмотреть или скачать нереально.ТВ каналы вещание пропадает. У меня вопрос: должен я полностью оплачивать такие услуги? Звонить по вашему телефону — ответы такие: Извените, скоро исправим,давайте перезагрузим систему. Толку,к сожалению мало.Я искренне…

    Читать весь отзыв
  • Андрей Андрущук
    Март 1, 2019

    Ушел назад в билайн и очень доволен .Надоело вечно слушать вежливых людей о том что есть проблемы но они решаются, и так на протяжении нескольких месяцев.

    Читать весь отзыв
  • Константин
    Март 1, 2019

    Скорость постоянно падает!!! Примите меры, оператор внятно ответить не может! Уже жалею что отключился от аиста, там хотя бы помогают и РЕШАЮТ проблемы!!!!!!!!!!

    Читать весь отзыв
  • Good Night
    Март 1, 2019

    если подключиться к этому провайдеру , будешь звонить в тех.под. раз в две недели и узнать почему не работает инет. так я делал 1,5 года пока не перешёл на другого провайдера.

    Читать весь отзыв
  • Сергей Ведяпин
    Март 1, 2019

    але телеком вы вторые выходные там что-то ремонтируете сколько можно? я вам деньги за трафик плачу а не за ремонт, кто мне время без нэта компенсирует?

    Читать весь отзыв
  • лео луч
    Март 1, 2019

    Ужасная компания,сначала подключили интернет+ТВ,в итоге ТВ отключили т.к.смотреть не возможно вечные проблемы ,а дозвониться не возможно,оставили интернет теперь и его будем менять скорость занижена.Так,что прежде чем подключаться хорошо подумайте,а стоит ли???

    Читать весь отзыв
  • Сергей Плескушкин
    Март 1, 2019

    постоянно падает скорость,договор № 630002548 постоянно падает скорость,договор № 630002548 постоянно падает скорость,договор № 630002548

    Читать весь отзыв
  • versony
    Март 1, 2019

    Скорость периодически падает до 500 кб.с.После звонка в техподдержку все исправляется,но скоро все повторяется.За прошлый месяц звонил раз 10-15.Помогите решить проблему.Больше звонить не вижу смысла.договор 630003149 Дмитрий.

    Читать весь отзыв
  • Егор Юдин
    Март 1, 2019

    Даже не думайте подключаться. ******* провайдер, вечные проблемы, обещания. Администратор группы в контакте вообще всех ******** считает. Говорят: «отключение на 10 минут»- причем сообщение после 15 минут без инета появляется, затем через 30 минут еще на час выключают инет. И наплевать им, что у тебя единственный выходной. Вырубят инет и все. А последняя «модернизация», закончившаяся…

    Читать весь отзыв
  • Артём Масальский
    Март 1, 2019

    22:34 проверил скорость 29 мбит из положенных 102мбит

    Читать весь отзыв
  • Вероника Дёгтева
    Март 1, 2019

    дороговатые тарифы.мне к примеру не надо 51Мб…мне и 25 хватит..за более выгодную цену..и достало вот это http://yadi.sk/d/0wEChJYWMeVgr..дадите комментарий представители???

    Читать весь отзыв
  • Вадим Кириенко
    Март 1, 2019

    сколько отзывов о компании…хорошо что нашёл этот сайт,а так бы подключился.остаюсь на аисте

    Читать весь отзыв

Похожие компании