Друг

  • ул Тургенева, д 12

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Друг"

  • Svetka-konfetk
    Март 24, 2017

    Ребята бегите из этой клиники!!! Врачи ничего не знают. Расскажу нашу историю. Когда наша собака была маленькая мы первый раз туда приехали, сделали рентген, нам наговорили, что чуть ли не дисплозия, что кормим не правильно, что нужно давать хондропротектор и укреплять суставы.. В итоге ничего не помогало и не проходило. Рентген мы делали много раз,…

    Читать весь отзыв
  • лиза кок
    Декабрь 10, 2016

    ничего не вернуть. боль боль на Солдатова 36 убили мою Лизаку. тупая тетка тянула время можете мне ответить а ваши сотрудники только блеяли

    Читать весь отзыв
  • Ольга Журавлева
    Ноябрь 19, 2016

    Жаль я очень поздно прочитала отзывы о Вашей клинике,в правдивости всех негативных отзывов я убедилась на личном примере,или вы тоже скажете что я пишу отзывы везде? Врачи в клинике на Тургенева , равнодушны и безразличны и не участливы,они приносят в дом многих людей горе,так как наши животные наши члены семьи.

    Читать весь отзыв
  • Djuliyapankratova
    Июль 28, 2016

    Совершенно бессердечные, жаждущие наживы «ветеринары». Ответить на поставленные вопросы не могут. Лечения не назначают, лишь настаивают на стационаре. Представить боюсь, как они обращаются с животными в отсутствие хозяев. Наш котик не кушал два дня, принесли в единственную вблизи к дому клинику, поставили диагноз сахарный диабет, отправили на узи, сделали узи в другой клинике, оно особо…

    Читать весь отзыв
  • Динара Лисенкова
    Июнь 6, 2016

    Мнение, Бармина А., по поводу лучшего в городе врача по УЗД,кот.работает в ветклинике «Друг»,весьма преувеличены! Во-первых (субъективно), очень высокомерный, брезгливый; во-вторых, что главное, не правильно поставил диагноз !!!Очень долго совещался с врачом (видимо себе не доверяет), в общем и целом- крайне не компетентный и недалекий «врач»! Диагноз был поставлен: астма!!! Решили удостовериться в правильности постановки…

    Читать весь отзыв
  • Мария Муравьёва
    Июль 16, 2015

    Кот перестал есть, его тошнило и мы пошли к ним в клинику. Они 2 недели не могли поставить коту диагноз , даже не думали отправлять его на УЗИ/Рентген . На 3 неделю они поставили диагноз почечная недостаточность и ставили ему антибиотики и лечили от этого. Лечение вышло более чем на 5 тыс. Улучшений не было…

    Читать весь отзыв
  • centrmetall.perm
    Июль 2, 2015

    Обратился за помощью , у вороны было крыло сломано(прикусили собаки) и уже началась стадия отмирания, посоветовали ампутацию… Ворона всю дорогу каркала , как предчувствовала… Утешали что всего 1 процент вероятности остановки сердца от наркоза … Ворона была активная , любопытная и очень хорошо ела … Как итог -раздался телефонный звонок минут через 30 и сообщили…

    Читать весь отзыв
  • yulpa
    Май 17, 2015

    Была со своим котом дважды в ветеринарной клинике Друг на Тургенева. Первый раз обратились туда из-за того,что недалеко от дома расположена, второй — в надежде, что история болезни уже есть в этой клинике и у врачей сразу будет более менее полная картина. Ошиблись. Первое обращение два года назад выявило почечную недостаточность у кота. Из-за того,что…

    Читать весь отзыв
  • ekaterina1990katya
    Апрель 14, 2015

    После таких отзывов не решусь пойти в данную клинику!

    Читать весь отзыв
  • Олька кузнецова
    Октябрь 23, 2014

    очень жаль что удалили отзыв от 1.08.2014! Обратились в данную клинику с собакой в пн 1.04. жалобы: температура собаки 40.7, поверхностное частое дыхание. назначили анализы!( биохимия. оак). все сдали. по результатам повышена фасфатоза.( предварительный диагноз: лихорадка шар пея, онкоопухоли, суставы,). по назначению врачей, мы ставим препараты от температуры, гормональные) все делаем в клинике. назначают узи.дабы…

    Читать весь отзыв
  • ar.sy4eff2014
    Июль 24, 2014

    Не советую сюда приводить ваше животное. Качество лечения не гарантирую. Хамство и желательного досмотра для животного не обеспечат. UPD 27.01.15. Наверное хозяин клиники, господин Бармин призывает всех писать у него «настоящие» отзывы у себя вконтактике. При этом банит всех, кто пишет плохо. Хамло настоящее.

    Читать весь отзыв
  • Надежда Толмачева
    Июнь 19, 2014

    Зашла на желтые странице, в поиске клинике постоянной для котенка. Скоро уже стукнет полгодика. Почитав отзывы и посоветовавшись с опытными хозяевами животных, не советую данное заведение. Анализы заставят сделать кучу для выявления банального пореза собачки, когда она хромает, или вытягивать ответы как клеща на банальные вопросы, которые изложены в интернете в разных вариантов и ты…

    Читать весь отзыв
  • pawlowa.le2015
    Июнь 9, 2014

    Я подарила молодому человеку мопса. это для нас как лялька наша. Я сидела в свой выходной, и он начал как то задыхаться, мучаться и стал вялый, я поехала в данную клинику, ибо недалеко от дома. Я пришла и была очередь, 3 человека. все не по записи, сказав что у меня чуть не умирает щенок, мне…

    Читать весь отзыв
  • alya.marina.90
    Январь 23, 2014

    тут одна фраза впоснилась,вет.врач из друга сказала однажды что породу той терьер исключительно сухим кормом нужно кормить что бы кальций в организме оставался и рекомендует корм роял канин йорк или чих,у меня все животные на натуралке,роял это бяка которая недалеко от педигри ушла.хотя многие заводчики им кормят,мы по кормив своих животных в щенячестве гепатит потом…

    Читать весь отзыв
  • alya.marina.90
    Январь 23, 2014

    Даа,читаю сейчас отзывы и слезы текут,теперь жалею почему раньше не читала.угробили кота в этой прилюбезной клинике,да гробили так что не его им было жаль,а делали все что бы выкачать по больше денежек.за что вы так к животным? да еще и пишут потом что на них наговаривают,да кому это надо? это и пишут те кто попали…

    Читать весь отзыв
  • Ольга Орлова
    Январь 15, 2014

    за что вы мучаете своих животных приводя в частные клиники и в частности в Друг на Тургенева.Отличная клиника на Экскаваторной 35 квалифицированные врачи, еще в Советские времена у моей кошки там принимали роды,делали кесарево, всех котят сохранили,потом моей собаке бультерьеру делали операцию по удалению, после биопсии:круглоклеточная саркома лапы, собака прожила 15 лет. Времена изменились кругом…

    Читать весь отзыв
  • заботливая хозяйка
    Октябрь 26, 2013

    Собака приболела, хотела вести ее в клинику «Друг», там назначили дорогие уколы. После рассказов знакомой резко передумала лечить любимца неизвестно чем . Никогда не поведу своего питомца туда, где при банальной простуде колют сильнейшие антибиотики. После такой «терапии» у песика знакомой был резко снижен иммунитет и напрочь убита вся микрофлора. Бедняга еле выжил после такого…

    Читать весь отзыв
  • nik.yan
    Октябрь 23, 2013

    Пару лет назад, моему мужу предложили долгосрочную командировку в Пермь Условия были выгодные, поэтому он согласился. конечно же и я поехала с ним. Так как детьми мы тогда не были озабочены, то это не составляло особого труда. но у нас был котик, Буня, персидский. Такой классный, серенький, пушистый… Его конечно взяли с собой, снимали там…

    Читать весь отзыв
  • iney_ok
    Октябрь 23, 2013

    Тоже хочется рассказать про свою ситуацию. Приносили им котика своего, он с крыши на даче упал и после этого начал сильно хромать. Первое впечатление было, скажем так, не очень. На входе девушка как-то неохотно с нами переговорила, типа, все пройдет, скорее всего просто ушиб. Мы настояли на осмотре доктора. Доктор нас приняла спустя пол часа….

    Читать весь отзыв
  • Елена Симакова
    Октябрь 23, 2013

    Об этой клинике для животных узнала совершенно случайно, когда уже, как говорится, приспичило. Мой песик стал отказываться от пищи, пил только жидкости, через 2 дня и жидкости ему стало не нужно. Повезла его в нашу постоянную вет лечебницу, куда обращались не раз, но ее закрыли на ремонт. Недалеко увидела вывеску «Друг» решила заехать, еще удивилась,…

    Читать весь отзыв
  • AlexWheelman
    Октябрь 23, 2013

    Я обращался в эту клинику, так как у меня заболела собака, я не мог самостоятельно понять что с ней, но с каждым днем было все хуже и хуже, я решил обратиться именно в эту клинику, так как прочитал их сайт, и надеялся что мне помогут. Обслуживание конечно же хорошее, но что касается квалификации, то она…

    Читать весь отзыв
  • Zagvozdkina69
    Июль 20, 2013

    У меня выпал котик с балкона!Приехали в клинику, сделали УЗИ и ренген, ничего не обнаружили, сказали просто болевой шок, полежит дня 2-3 и всё нормализуется! Поставили сыворотку, противошоковый укол и мы уехали домой! Утром чётко понимаем, что что-то серьёзное, котик встаёт и падает, повезли снова! Оказывается девушка на ренгене не увидела, что у кота перелом…

    Читать весь отзыв
  • chainki
    Май 14, 2013

    Люди, не носите своих питомцев туда!!! На Екатерининскую 216 — точно! Рискуете потерять их навсегда из-за не профессионализма и пофигизма тамошних «ветеринаров»! Привезли нашу любимую молодую (1,2 г.) здоровую кошечку на стерилизацию… а получили в итоге полу-труп нашего питомца!!!! Мало того, что они сделали ей передозировку наркоза, после которого пошли осложнения на сердце и легкие,…

    Читать весь отзыв
  • KayrovaJulia
    Май 4, 2013

    Случилась непредвиденная ситуация..моему котику стало плохо,особо времени на выбор ветклиники не было да к тому же праздничный день оказался.Вот так мы оказались в лечебнице «Друг» на компросе49.В начале все было стандартно, осмотр кота, взятие анализов,а вот дальше..»врачи» стали тыкать пальцем в небо..то инфекция то непроходимость.Для начала остановились на инфекции, 3 дня мы ездили ставили НЕДЕШЕВЫЕ…

    Читать весь отзыв
  • Киря
    Апрель 2, 2013

    Работают студенты похоже, толком объяснить не могут ничего. Ладно, если у вас стандартные жалобы, а если чего посерьезнее, например как получилось с моим псом (не смогли диагностировать проблему), то лучше идти к более квалифицированным специалистам.

    Читать весь отзыв
  • Павел
    Март 24, 2013

    Один пиар- больше ничего. Повелся на этот пиар на одном Пермском сайте, привез к ним свою собаку, в итоге пока записали к кордиологу, пока анализы собирали-ждали, животное чуть не угасло. Главврач вообще только отшучивается «по мелочам», девчонки молодые на простые вопросы толком ответить не могут. Им только яйца котам резать…Тьфу, тысячу раз. Никакой компитентности, грязище…

    Читать весь отзыв
  • Liza
    Март 17, 2013

    «Добрые люди» ветеринар Роман Игоревич порекомендовал данную клинику, привезли к ним котика,Принимал лично Бармин А.С.. директор, он шутил и говорил что все будет на высшем уровне……. назначил сделать рентген анализ крови, ЭКГ- рентген расшифровать не смогли, анализ крови тоже. Нас уверяли , что у них самая лучшая техника для диагностики крови. Техника то действительно может…

    Читать весь отзыв
  • Светик
    Март 15, 2013

    Лечили кота по адресу ул. Солдатова, 36, Вет клиника» друг». Обратилась с рвотой и отказом от еды. По анализам крови ничего выявлено не было. Поставили капельницу уколы, вроде всё ок!!! Оказались глисты… Котик начал кушать. Купила у них таблетки от глистов. Дала коту. На следющий день опять рвота.Опять к ним.. В итоге через день котик…

    Читать весь отзыв

Похожие компании