Друг

  • ул Екатерининская, д 216 вход с торца

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Друг"

  • Илия Пророк
    Январь 10, 2017

    Из опыта общения: врачи приветливые, но до того момента, пока с вас можно поиметь какие то деньги. Директор — тот вообще грубиян, явно завышенного мнения о себе. Все услуги очень дороги, в сравнении с большинством других клиник. О качестве работы: средненькое, пиарятся приборами и некчемной аппаратурой. Одним словом: спасибо, что вы есть, как пример, как…

    Читать весь отзыв
  • Динара Лисенкова
    Июнь 7, 2016

    Мнение, Бармина А., по поводу лучшего в городе врача по УЗД,который работает в ветклинике «Друг»,весьма преувеличены! Тем самым, вводя потенциальных клиентов в заблуждение Во-первых (субъективно), очень высокомерный, брезгливый; во-вторых, что главное, не правильно поставил диагноз !!!Очень долго совещался с врачом (видимо себе не доверяет), в общем и целом- крайне не компетентный и недалекий «врач»! Диагноз…

    Читать весь отзыв
  • Лада Литвиненко
    Апрель 30, 2016

    Спустя 4 месяца, когда эмоции улеглись, решила всё-таки написать свой отзыв о ветеринарной клинике «Друг» на Плеханова. В декабре 2015 мой кот съел пищевую сетку. Его рвало, он отказывался от еды. На следующий день мы отвезли его в одну из клиник Перми, где ему сделали рентген и назначили капельницы, при этом сказали, что сетка должна…

    Читать весь отзыв
  • Светлана Васюкова
    Январь 24, 2016

    Дорогой Друг! Удачи вам !!!! Видимо про негативное Поведение Ваших Врачей Вы слушать не любите!!!! Вот отписываетесь только тем, что карт видимо не найдёте!!! Не было бы такого бардака у Вас, то и карты бы были на месте!!

    Читать весь отзыв
  • Светлана Васюкова
    Январь 23, 2016

    В последнее время врачи «Друг» на Солдатова «устали» от посетителей…Увы, в этой клинике ветврачи стали унылыми и недовольными, а обращения людей их, мягко говоря, напрягают. В последние два посещения, они негативно отказались помочь мне в помощи((( Пришлось обращаться в другую ветклинику, дальше от дома…

    Читать весь отзыв
  • Лариса Долгих
    Декабрь 23, 2015

    собаку таксу порвала стая, кастрировали,зашили,все хорошо прошло.Ура!! А сейчас у кошки остался послед поле рождения 5-го котёнка,на завтра назначили удаление матки. что делать? у меня 5 котят остаются на руках и кошка элитная,говорят,что кошка не сможет вскормить котят,почему нельзя как то щадяще провести операцию? без удаления матки? как то прочистить или ка то так! Не…

    Читать весь отзыв
  • Олька кузнецова
    Август 4, 2014

    ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!! Обратились в данную клинику с собакой в пн 1.04. жалобы: температура собаки 40.7, поверхностное частое дыхание. назначили анализы!( биохимия. оак). все сдали. по результатам повышена фасфатоза.( предварительный диагноз: лихорадка шар пея, онкоопухоли, суставы,). по назначению врачей, мы ставим препараты от температуры, гормональные) все делаем в клинике. назначают узи.дабы методом исключения выявить заболевание! оговорюсь, что…

    Читать весь отзыв
  • Елена Мальцева
    Август 1, 2014

    Мы обратились сюда с нашей кошечкой. Кошка домашняя гулять мы с ней не ходим на дачу не берем, но тут недавно вывели в ушках появилось что-то ветеринар сразу определила что раз домашняя к ней липнут всякие болезни на улице и отчитала нас за то что мы ее на улицу вывели, ей богу мы не знали…

    Читать весь отзыв
  • nyura.shipova
    Июль 29, 2014

    Полгода назад в нашей семье случилось огромное горе…. Заболела наша любимая собака! Ричард! Незамедлительно обратились в самую ближайшую вет. клинику. К нашему огромному сожалению, это оказалась клиника под названием «Друг», которая находится на Плеханова. Собаке было жутко плохо. Он не ел,не пил. Всё время лежал. Врачи взяли анализ крови и буквально через 20 минут сказали,…

    Читать весь отзыв
  • pawlowa.le2015
    Июль 28, 2014

    Клиника кажется рассчитана только на продажу товаров. Зайдешь , спускаешься, и как будто идешь за запрещенным чем то, узнала стоимость приема и вижу, что как то не очень атмосфера ушла убитая. Зачем вообще такое строить, нанимать таких врачей. Ведь это жизнь

    Читать весь отзыв
  • urasov.maksim
    Июль 22, 2014

    Очень не рекомендую! Были в «Друге» на Тургенева. Пришли с щенком. Абсолютно безграмотные ветеринары! Что ни спросишь, ответ не дают! Пока мы ходили на уколы 3 дня, было 3 разных ветеринара я задавал им один и тот же вопрос,а они все по разному на него отвечали! Это говорит об абсолютной безграмотности персонала!!! Я мягко говоря…

    Читать весь отзыв
  • Надежда Толмачева
    Июнь 9, 2014

    Ходила ставить прививку котенку в данную клинику, потому что удобно было с работой и детьми. Не советую. вообще мне кажется там антисанитария. я развернулась и ушла, когда при мне еле живую кошку забрали . с криками

    Читать весь отзыв
  • chainki
    Ноябрь 6, 2013

    Нет, нет и нет клинике «Друг»!!! Люди, не носите своих питомцев туда!!! На Екатерининскую 216 — точно! Рискуете потерять их навсегда из-за не профессионализма и пофигизма тамошних «ветеринаров»! Привезли нашу любимую молодую (1,2 г.) здоровую кошечку на стерилизацию… а получили в итоге полу-труп нашего питомца!!!! Мало того, что они сделали ей передозировку наркоза, после которого…

    Читать весь отзыв

Похожие компании