Драйвер

Драйвер
  • ул Левченко, д 1 1 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Драйвер"

  • Сергей Рачёв
    Июнь 16, 2016

    обратился в драйвер с ремонтом кондиционера он не включался умный электрик сказал дело в датчике заказали датчик 3000 пришел через неделю заменили кондиционер сново не работает электрик сказал дело в проводке оставил машину на сутки расковырял проводку но дело оказалось не в датчике и не впроводке кондер заработал спросил куда девать датчик который купил электрик…

    Читать весь отзыв
  • Александр Тиунов
    Апрель 27, 2016

    В первый раз обратился за ремонтом генератора ,слесаря сняли отнесли в цех на ремонт ,ремонтом занимается в этом же салоне фирма Стартеры -Генераторы .После разбора генератора меня пытались обмануть сказали что диодный мост и щетки отжили свое и запросили приличную сумму ,но после того как я сказал давайте мой диодный мост и я его сам…

    Читать весь отзыв
  • Милана
    Ноябрь 10, 2013

    О данном автотехцентре узнали по случайности. Посоветовали знакомые. Дали положительный отзыв, что ребята работают отличные и компетентные в своем деле. Проблема была связанная с сигнализацией на авто. Принимали там по записи. Мы записались и подъехали к определенно указанному времени. Нас приняли без проблем. Электрик, который взялся за работу, может и был профессионалом, НО решить проблему…

    Читать весь отзыв

Похожие компании